Скачать игры на пк торрент бесплатно

Noch

9/10
0 0

Подготовьтесь к погружению в мир сюрреалистической апокалипсиса в Noch, где реальность превратилась в кошмар, и вы отправляетесь на отчаянный поиск девочки, ответственной за разрушение всего мира.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Indie, Massively_Multiplayer
Разработчик: Fair Games Studio, Noostyche
Издатель: Sad Horse studio, Pleasant Rain Ltd
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:


Ночь пала навеки, и вы оказываетесь на дороге, которая ведет в бескрайние леса, обволакиваемые мраком. Зачем вы там? Это уже не важно. Что важно - Лиза, девочка, уничтожившая мир. Вас ждет сюрреалистическое приключение, полное опасных существ и тайн.


Окружающий мир изменился, и природа вещей нарушена. Вы остались одни, и ваша задача - выжить. Приготовьтесь к нечеловеческим испытаниям и опасностям, которые ожидают вас в этом мире тьмы.


Мир Noch представляет собой смесь сюрреализма и апокалипсиса. Заброшенные машины и декорации окружают вас, создавая атмосферу, наполненную тайнами и ужасами. Глубоко проработанный сеттинг добавляет глубину и загадочность игре.


Noch - это постановочное сюжетное приключение, в котором вы встретите ярких персонажей и столкнетесь с элементами экшена и головоломок. Раскройте тайны этого апокалиптического мира и разгадайте сложные головоломки в поисках ответов.


Пройдите через испытания, сражаясь с самыми опасными противниками и боссами в мире Noch. Планируйте свои действия, используйте тактические преимущества и бросьте вызов апокалиптическим угрозам.


Позовите друга и отправьтесь в приключение вдвоем. Кооперативный режим позволяет вам сражаться и разгадывать тайны вместе, делясь опытом и стратегиями. Решите, кто из вас справится с вызовами этого мира лучше.


Исследуйте богатый ассортимент игровых предметов и найдите свой путь для решения сложных головоломок. Раскройте тайны чужеродного мира с помощью особых способностей и миниигр.


Сила также может быть ответом. Используйте оружие и физическую силу, чтобы преодолеть препятствия и защитить себя от угроз этого сумасшедшего мира. В Noch вас ждет погружение в удивительный мир сюрреалистической апокалипсиса, где выживание - это ключ к успеху, а каждый шаг приводит к новым тайнам и опасностям. Готовы ли вы к этому испытанию?

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 7.56 GB 

Скачать Noch торрент (2023) 

 

Noch
Новинка

Размер: 7.56 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*