Скачать игры на пк торрент бесплатно

Avatar: Frontiers of Pandora

-/-
+3 3

Avatar: Frontiers of Pandora - это новая увлекательная приключенческая игру с открытым миром, созданную на основе популярной серии фильмов Аватар Джеймса Кэмерона. 


Дата выхода: 2023

Жанр: Приключенческий экшен, Шутер, Симулятор ходьбы

Разработчик: Massive Entertainment, Ubisoft Shanghai, Ubisoft D?sseldorf, FoxNext, Massive Entertainment AB

Издатель: Ubisoft

Язык озвучки: английский

Язык текста: украинский, русский

Таблека: пока не доступна

 

Системные требования Avatar: Frontiers of Pandora:

 

 

Игра переносит игроков в невиданный ранее регион Пандоры, называемый Западным Фронтиром. Сюжет игры является каноничным и связан с третьим фильмом серии "Аватар". Представляя собой динамичное приключение с элементами RPG в первом лице, "Avatar: Frontiers of Pandora" предлагает игрокам погрузиться в завораживающий мир Пандоры со всеми его красотами и опасностями.

 

Особенности игры Avatar: Frontiers of Pandora:

 

В "Avatar: Frontiers of Pandora" игроки начинают своё путешествие как дети на'ви в программе посла RDA. Игра содержит множество захватывающих кат-сцен, в том числе побег из плена и последующее спасение вашего персонажа сопротивлением. Вы также получите возможность создать своего персонажа, выбирая лицо, волосы, кожу, голос и тип телосложения.

 

Освободившись, вы будете исследовать заброшенные помещения, участвовать в учебных боях и в конечном итоге попадёте в джунгли Пандоры. Игра также предлагает крафтинг, возможность использования на'вийских чувств для взаимодействия с объектами и врагами, а также сюжетные и побочные задания.

 

Игра поддерживает 2-игровой кооперативный режим с поддержкой кроссплея. Если вы умрёте в игре, вам придётся начать с последней контрольной точки, но в некоторых случаях вы также сможете быстро переместиться в другое место на карте.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Avatar: Frontiers of Pandora торрент (2023)

Avatar: Frontiers of Pandora
Новинка

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*