Скачать игры на пк торрент бесплатно

Avowed

-/-
0 0

Avowed - это новая захватывающая фэнтезийная ролевая игра, разрабатываемая студией Obsidian Entertainment.

 

Дата выхода: 2024

Жанр: рпг, игры с открытым миром, экшен

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: Xbox Game Studios

Язык: английский

Таблека: игра ожидается

 

Это волнительное время для фанатов студии Obsidian, которые полюбили игры, такие как Fallout: New Vegas. Avowed - это только одна из множества предстоящих игр от Obsidian, включая The Outer Worlds 2. Avowed представляет собой захватывающую фэнтезийную ролевую игру, которая будет предлагать эпическое приключение в мире Эора, с уникальной боевой системой и впечатляющей магией. Игра происходит в уникальном магическом мире и предлагает уникальную боевую систему, основанную на магии. Дата выхода Avowed приходит на 2024 год.

 

Особенности игры Avowed:

 

Avowed обещает стать великолепным наследником Skyrim. Этот новый проект от Obsidian, представленный на Xbox Games Showcase в июле 2021 года, будет представлять собой ролевую игру от первого лица, напоминающую Skyrim, с использованием магических сил, основанных на рунах, и боях на мечах. Действие разворачивается в Эоре, том же мире, в котором происходят события ролевой игры Pillars of Eternity, созданной Obsidian. Совсем скоро вы можете скачать Avowed торрент на ПК тут!

 

Действия игры Avowed происходит в том же мире, что и Pillars of Eternity. Главный герой - могущественный волшебник, посланный императором в Живые земли, чтобы бороться с разрушительной чумой, поражающей жителей этого мира. Однако местные жители боятся и не доверяют волшебнику. Нашему герою придется доказать свои намерения и завоевать их доверие. В игре он может использовать сочетание магии, обычного оружия и огнестрельного оружия для борьбы с врагами.

 

Мы предлагаем вам скачать Avowed через торрент одним из первых, если вас интересуют экшн-игры от первого лица с боевой системой, мечами, магией и доспехами. В игре у вас будут различные заклинания, которые имеют мощные возможности и могут быть полезными в бою, к примеру, можно заморозить врага и нанести ему смертельный удар.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Avowed торрент (2024)

Avowed
Топ Ожидаемых

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*