Скачать игры на пк торрент бесплатно

It's a Wrap!

8/10
0 0

Добро пожаловать в мир 1980-х годов Голливуда, где вы становитесь режиссером и звездой собственных фильмов в увлекательной головоломке "It's a Wrap!". Игра представляет собой уникальное сочетание создания фильмов и 2D-платформера, и в центре внимания - забавный и несчастливый кинозвезда Джонни Раш.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Indie
Разработчик: Chanko Studios
Издатель: AMC Games
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

 

Джонни Раш, ваш главный герой, оказывается запертым во временной петле Дня сурка, которая начинается каждый раз, когда фильмоведческий трюк идет не так, как задумано. Он снова и снова оказывается раздавленным, сгорающим или даже сталкивающимся с астероидами на съемочной площадке. Репетиции становятся ключевым элементом выживания!

 

Каждый уровень представляет собой съемочную площадку, и ваша задача - следовать сценарию, совмещая декорации, актеров и спецэффекты в идеальном времени. Вам придется рассчитать время падения камней в стиле Индианы Джонса или синхронизировать движения Джонни, чтобы он мог проскользнуть мимо гигантского робота в фантастическом фильме. Это требует точных расчетов и забавных попыток и ошибок.

 

Путешествие Джонни Раша по миру Голливуда 1980-х годов становится историей не только о создании фильмов, но и об его собственном развитии как кинозвезды. Каждый уровень и сценарий помогут раскрыть его личность и внутренний мир.

 

Идея "It's a Wrap!" оказывается умной и забавной. Сам процесс создания фильма становится головоломкой, где нужно правильно рассчитать каждый элемент, чтобы достичь идеального выхода.

 

Размышляйте о времени и распорядке каждого действия, а репетиции и попытки и ошибки станут вашими верными спутниками. Ведь как говорится, в Голливуде "It's a Wrap!" - идеальное кино на плоскости игрового экрана!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 430.60 MB

Скачать It's a Wrap! торрент (2023) 

 

It's a Wrap!
v 1.0.11
Новинка

Размер: 430.60 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*