Скачать игры на пк торрент бесплатно

illWill

9/10
0 0

ILLWILL - это жестокий олдскульный шутер от первого лица, который отправит вас в адский мир, где кровь и мясо летят во все стороны под разрывами огромных пушек, а монстры превращаются в кровавую кашу. Подготовьтесь к несанкционированной встрече с ордами монстров, которые не желают вам ничего хорошего.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Indie
Разработчик: Slava Bushuev
Издатель: Slava Bushuev
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:

 

Все, что вас окружает, готово вас уничтожить, и вашей задачей является пережить этот адский кошмар. Откройте для себя атмосферу, насыщенную бесконечными битвами, и бросьте вызов монстрам, которые готовы сожрать вас на завтрак.

 

Особенности игры ILLWILL:

 

Если вы фанат классических шутеров, то ILLWILL будет для вас настоящим подарком с неба. Игра воссоздает дух DOOM, Quake и других легендарных шутеров, которые сделали жанр таким популярным. Вас ждут скоростные бои, большие оружия и массовые взрывы, которые сделают ваши дни в аду незабываемыми.

 

ILLWILL - это не только огонь и битвы, но и взгляд в бездонную пропасть безумия. Каждый уровень пронизан элементами абсурда и арт-хаоса, который добавляет уникальность и непредсказуемость в игровой процесс. Готовьтесь к бескомпромиссной стрельбе и одновременно наслаждайтесь яркими и абстрактными мирами.

 

Оружие в ILLWILL - это ваше средство выживания. Огромные пушки и смертоносные инструменты позволят вам расправляться с монстрами в самых кровавых и впечатляющих взрывах. Готовьтесь к огненному артиллерийскому шоу, где ваши враги превратятся в горы мяса и крови.

 

ILLWILL создан с использованием мощного движка Unreal Engine 4, что гарантирует великолепную графику и выдающуюся оптимизацию. Каждый пиксель этой игры пропитан страстью и вниманием к деталям, что делает визуальный опыт невероятно впечатляющим.

 

ILLWILL - это вызов вашим навыкам и выживанию в адском мире. Нет места для слабаков, только самые сильные смогут пройти через этот кошмар. Подготовьтесь к бесконечным битвам, жестокости и брутальности, которые ожидают вас в ILLWILL. Готовы ли вы к этой смертельной симфонии?

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 3.96 GB 

Скачать illWill торрент [v 1.07] (2023) 

 

illWill
v 1.07
Новинка

Размер: 3.96 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*