Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tavernacle!

9/10
0 0

Вечная жажда приключений и крепкого пива ждет вас в мире Tavernacle! Эта уникальная игра, представляющая собой захватывающую башню обороны, призвана утолить вашу жажду и жажду победы. Давайте окунемся в этот мир, где пивоварня стоит в центре всего, и монстры угрожают вашей ценной выпивке.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Indie, Simulation, Strategy
Разработчик: Dama Dama Games
Издатель: Freedom Games
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

 

В Tavernacle, ваша пивоварня - ваше святилище, и вы готовы защищать его любой ценой. Монстры, жаждущие лишить мир чудесного напитка, не дремлют. Вам и вашим друзьям предстоит объединить усилия, как локально, так и онлайн, чтобы совместно бороться за свой шанс сохранить вашу пивоварню.

 

Чудовища мстительно идут на пивоварню, полные решимости лишить мир холодного пива. Но вам известно, что каждому должен быть дан выбор, а ваша миссия - обеспечить, чтобы этот выбор всегда был. В битве за пиво нет места для компромиссов.

Чтобы противостоять надвигающейся опасности, вам придется собирать ресурсы. Древесина, железо и камни - все это может пригодиться вам в борьбе. Иногда даже бросок камней может спасти ваш бар от нападения монстров.

 

Tavernacle поощряет сотрудничество и гениальность. Вы сможете использовать разнообразные средства защиты, такие как ловушки, башни и даже взрывчатка. По мере продвижения в игре, монстры становятся все опаснее и численнее, и только ваше изобретательное мышление и координация с командой помогут вам сохранить вашу пивоварню невредимой.

 

Цель игры - сохранить свой эль, пиво и другие алкогольные напитки в сохранности. Победа будет вам, если вы сможете долго продержаться и отразить вторжение монстров.

 

Tavernacle - это не только битва, но и праздник в каждой бутылке. Возвращайте свет и радость в этот мир, защищая свою пивоварню и раздавая радость всем, кто жаждет хорошего времени и вкусного напитка. Примите вызов и отразите атаку монстров, чтобы праздновать еще одну победу в Tavernacle!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 2.27 GB

Скачать Tavernacle! торрент [v 1.0.1] (2023) 

 

Tavernacle!
v1.0.1
Новинка

Размер: 2.27 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*