Скачать игры на пк торрент бесплатно

Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm

-/-
0 0

Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm - это новая популярной игра-приквел, действие которой происходит за несколько лет до предыдущей части. Игра начинается в бурную ночь, когда младенец (главный персонаж игрока) попадает на попечение мастера Мэйфэра. Спустя годы герою предстоит отправиться на первую миссию - найти сейф из пиратского убежища. После успешного выполнения этой миссии, герой продолжает свое обучение, стремясь стать настоящим рыцарем. Вскоре происходит крушение дирижабля, и герой с роботом-компаньоном Геном отправляется на расследование аварии.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Indie, RPG
Разработчик: Cornfox & Brothers Ltd.
Издатель: FDG Entertainment
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:

 

В ходе расследования они встречают Трина, ключевого персонажа игры и дополнительного члена группы. Теперь трое главных героев решают вернуться в деревню, но там их ожидает нечто ужасное - деревню атакуют Темные Солдаты. Мастер Мэйфэр советует отряду спасаться в Белый город. Однако после прибытия в Белый город становится ясно, что мир оказался в опасности, и группе предстоит отправиться на поиски трех священных эмблем Солнца, Земли и Океана.

 

Особенности Oceanhorn 2:

 

Одним из основных улучшений Oceanhorn 2 по сравнению с первой частью является переход к 3D графике и обширная карта мира, которая объединяет различные области вместе. Теперь игрокам доступны различные средства передвижения, включая плавание и полет, что позволяет исследовать мир более свободно и увлекательно.

 

Сражения с боссами в Oceanhorn 2 являются поистине эпичными - вам предстоит сразиться с массивными врагами на гигантских аренах. Каждый босс уникален и требует от вас выявления его слабости и нахождения способа одоления. Помимо этого, у героя есть разнообразные способы справляться с врагами - рубите их мечом, используйте заклинания и стреляйте различными боеприпасами, которые можно заряжать огненными, ледяными или молниеносными выстрелами для повышения эффективности против различных противников.

 

Игрок также может командовать своей группой, состоящей из Трина, Гена и мастера Мэйфэра. Каждый из них выполняет определенные действия в бою и помогает в решении головоломок, что делает игровой процесс более разнообразным и интересным. Головоломки также стали неотъемлемой частью Oceanhorn 2. По всему миру разбросаны разнообразные головоломки, которые требуют от игрока творческого мышления и смекалки. От использования заклинателя для решения головоломок на основе электричества до командования членами группы для решения сложных задач - в игре представлено множество умных и увлекательных головоломок.

 

Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm предлагает уникальный и захватывающий опыт, который привлечет как новых, так и вернувшихся игроков. Новые механики геймплея, обширный открытый мир и интересные персонажи сделают ваше приключение поистине незабываемым.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 2.13 GB

Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm (2023) PC

 

Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm
v 100.91363.230602
Новинка

Размер: 2.13 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*