Скачать игры на пк торрент бесплатно

GYLT

8/10
+1 3

Добро пожаловать в GYLT, мрачную и захватывающую игру, созданную Tequila Works. В этом уникальном приключении вы столкнетесь с вашими самыми глубокими страхами и станете свидетелями эмоциональной силы, которую они оказывают на вас. Отправляйтесь в путешествие в мрачный и меланхоличный мир GYLT, где фантазия и реальность переплетаются в сюрреалистической среде, где ваши кошмары обретают физическую форму.

 

Название: GYLT
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Tequila Works
Издатель: Tequila Works
Версия игры: build 11599081
Языки интерфейса: русский, английский
Языки озвучки: английский
Лекарство: Вшито {FLT}

Системные требования:

 

Вы окажетесь в старом шахтерском городке, окутанном загадками и тайнами. В роли Салли, вас преследуют хулиганы, и ваши страхи становятся явью в этом мрачном мире. Но не сдавайтесь! Вам предстоит исследовать окружающую среду, раскрыть тайны исчезновения Эмили и справиться с испытаниями, которые поджидают вас на каждом шагу. Попробуйте начать выживать и скачать GYLT через торрент на ПК бесплатно тут!

 

Новая хоррор игра GYLT предлагает вам свободу выбора и взаимодействия в открытом мире. Окунитесь в потрясающую атмосферу, созданную вдохновленным фольклором и сказочными элементами. Будьте осторожны, ведь мир игры GYLT постоянно меняется, и новые ужасы и преграды возникают, когда вы этого меньше всего ожидаете.

 

Выживание в GYLT зависит от вашей смекалки и тактики. Используйте свои навыки скрытности и смелости, чтобы избежать обнаружения опасных существ, а если придется, сражайтесь с ними. Каждое ваше решение имеет значение, и ваше взаимодействие с окружающим миром будет определять вашу судьбу.

 

Готовьтесь к захватывающим головоломкам, интригующему повествованию и визуально потрясающему опыту, который оставит вас в оцепенении. Попробуйте скачать GYLT торрент на ПК — ведь это не просто игра, это воплощение вашей смелости и решимости погрузиться в мир, где реальность смешивается с кошмарами.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 3.77 GB

Скачтаь GYLT торрент (2023) 

 

GYLT
build 11599081
Новинка

Размер: 3.77 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*