Скачать игры на пк торрент бесплатно

ArcRunner

9/10
0 0

ArcRunner — это новый захватывающий шутер в стиле киберпанк, который отправляет вас в приключение на космической станции, захваченной мятежным ИИ.

 

Дата выпуска: 27 апреля 2023
Жанр: Action, Shooter, Third-person, 3D, Cyberpunk
Разработчик: Trickjump Games
Издательство: PQube
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg)


Системные требования:

 

Как игрок, вы берете на себя роль опытного бойца, который должен прорваться через станцию, добраться до ядра и перезагрузить систему. Благодаря большому выбору оружия, элементам roguelike и интригующей сюжетной линии ArcRunner обещает стать захватывающим и захватывающим игровым процессом. Уже совсем скоро вы сможете скачать ArcRunner через торрент на ПК бесплатно тут!

 

Особенности новой игры ArcRunner:

 

Одной из основных особенностей ArcRunner 2023 является геймплей в стиле roguelike. Смерть не конец в этой игре, вместо этого вы начинаете новый заход, что также позволяет вам улучшить способности вашего персонажа. По мере прохождения игры вы можете выбрать один из трех классов: солдат, ниндзя или хакер. У каждого класса есть уникальный набор способностей, таких как огнестрельное оружие, скрытность и взлом соответственно. Вы также можете использовать специальные и ультимативные способности, такие как удар молотом по площади или активация щита, дающего неуязвимость, чтобы получить преимущество в бою.

 

ArcRunner — это новый экшен шутер, в котором представлены чередующиеся арены с появляющимися противниками, что наступают на вас со всех сторон, заставляя вас вращаться как волчок и активно защищаться. Мы предлагаем вам сыграть и скачать ArcRunner с торрента на ПК бесплатно тут! В игре вы можете использовать различное огнестрельное оружие, от пистолетов и револьверов до дисковых гранатометов и гранатометов, а также гаджеты, такие, как гранаты, развертываемые турели и мобильные щиты.

 

Уровни в игре маленькие, линейные, с короткими ответвлениями, в которых есть дополнительные испытания. Например, вам нужно продержаться полминуты, не получив урона, чтобы получить сундук с оружием, аптечками и другими бонусами. Вы можете выбрать только один предмет, пожертвовав остальными вкусностями. Прохождение ArcRunner занимает всего несколько часов, что делает игру быстрой, но приятной и не приторной. Это хороший киберпанк-рогалик с динамичными перестрелками, постепенным развитием и разнообразным оружием.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.76 GB

Скачать ArcRunner торрент [последняя версия] (2023) PC

  

ArcRunner
v 1.0.0.2
Новинка

Размер: 1.76 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*