6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Deflector

9/10
0 0

Deflector - это новый roguelite, разработанный Arrowfirst и опубликованный Super.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Arrowfist Games
Издатель: SuperGG.com
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский, английский, Multi
Лекарство: Вшито {TiNYiSO}

Системные требования:

 

Действие Deflector происходит в микроскопическом мире, где вам суждено победить вирусы, развивая ДНК своего персонажа. В игре вас ждёт почти открытый мир и нелинейные уровни. Главной выдающейся особенностью является механика отклонения, отсюда и название Deflector. Путь, который вы выбираете через уровни, полностью зависит от вас. У вас есть только один бумеранг, чтобы поражать противников с расстояния. Попробуйте этот адский рогалик уже сейчас, скачать Deflector через торрент бесплатно можно уже у нас!

 

Описание игры Deflector:

 

Deflector — это захватывающая аркадная игра, которая проверит ваши рефлексы и внимательность. Геймплей Deflector прост, но сложен. Ваша цель — выжить как можно дольше, отбивая волну за волной вражеских атак. Для этого вы должны использовать свой бумеранг, чтобы отражать и перенаправлять снаряды обратно на врагов. По мере прохождения игры атаки врагов будут становиться все более частыми и их будет все труднее отразить. Вам нужно будет использовать свои стратегические навыки, чтобы предвидеть движения врага и соответствующим образом уклоняться и контратаковать. Вы также столкнетесь с усилениями и бонусами, которые могут помочь вам в вашей миссии.

 

В Deflector есть несколько игровых режимов, которые помогут вам развлечься и увлечься. В классическом режиме вы должны выжить как можно дольше под бесконечным шквалом вражеских атак. В режиме испытаний вы столкнетесь с серией все более сложных уровней с конкретными целями. Художественный стиль игры футуристический и изящный, с яркими цветами и динамичной анимацией, которые оживляют действие.

 

Deflector — это игра, которую обязательно нужно сыграть всем, кто любит динамичные инди рогалики. Сложный геймплей, несколько игровых режимов, а также потрясающая графика и звуковые эффекты будут развлекать вас часами. Так зачем ждать? Попробуйте скачать Deflector через торрент сегодня и приготовьтесь защищаться от натиска врага!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 427.77 MB

Скачать Deflector торрент (2023) 

 

Deflector
v1.0
Новинка

Размер: 427.77 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*