Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Sexy Brutale торрент

9/10
-3 5

Скачать The Sexy Brutale 

Sexy Brutale - уникальная захватывающая приключенческая игра, которая является выдающейся в своем жанре. Количество деталей, присутствующих почти во всех аспектах игры, создает сложный, но доступный способ решения головоломок. Игра блестяще сочетает в себе механику временных циклов с умными и загадочными головоломками, которые поставят вас в конец ума, плавно балансируя жуткую сюжетную линию с красочным художественным стилем и сухим юмором. Это инди-название - скрытый камень, который понравится любителям тайны и головоломок.

 

 

 

Во-первых, The Sexy Brutale сочетает британский юмор с темной и часто тревожной сюжетной линией с удивительной элегантностью. Игра отличается уникальным стилем маскарадного искусства, а тела персонажа почти напоминают куклы с чересчур большими головами. С его изометрическим углом камеры, выходящим на широко варьирующиеся комнаты особняка, он почти чувствует, что вы заглядываете в кукольный домик, хотя и жуткий кукольный домик с склонностью к крови и убийствами на пилой. Но игра противодействует неприятным событиям игры с кусочками сухого юмора, чрезвычайно подробной и красочной средой и подходящим саундтреком к джазу.

Скачать The Sexy Brutale 
Игры головоломки требуют пристального внимания к деталям, когда вы разгадываете тайны позади этого жуткого особняка. Каждый гость, которого вы спасаете, открывает новые силы. Этот геймплейная механика играет важнейший аспект в решении будущих головоломок. Каждая новая способность, которую вы разблокируете, объединяет ваш нынешний арсенал сил и показывает, когда и где их использовать, является ключом к вашему успеху. Игра не является полностью линейной: вам, возможно, придется вернуться к ранее исследованным областям, чтобы использовать новые способности и разблокировать новые комнаты и предметы.

Скачать The Sexy Brutale 

Вам не только нужно спасать всех гостей от их ужасных смертей, но вы должны выяснить, как и где они умирают в первую очередь. Sexy Brutale включает в себя почти все, что связано с окружающей средой особняка в этих головоломках. На протяжении всей игры вы слышите различные звуки, которые сначала вы не можете понять, каковы они. Но их цель медленно раскрывается, когда вы копаете все глубже и глубже в тайны особняка. Элементы, которые вы забираете за один цикл времени, могут быть не полезны до более позднего цикла, или вам может понадобиться использовать один элемент из предыдущей головоломки в другой головоломке позже.

Скачать The Sexy Brutale 

Установка;

 

Скриншоты:

Скачать The Sexy Brutale торрент (2017) PC | Лицензия

 

 

RePack от qoob
Размер 1.11 GB
Особенности репака:


The Sexy Brutale (2017) PC | RePack от qoob

 

The Sexy Brutale торрент
v1.0
Добавлен RePack от qoob

Размер: 1.11 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*