Скачать игры на пк торрент бесплатно

Super Meat Boy Forever

-/-
+1 1

Super Meat Boy Forever - это новое приключение легендарного Meat Boy и его семьи. В игре вас ждёт множество новых уровней, различные препятствия и сложные боссы. Огромный мир Super Meat Boy Forever ждёт вас!

 

Дата выхода: 23 декабря 2020
Жанр: Экшен, Приключение
Разработчик: Team Meat
Издатель: Team Meat
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

 

Системные требования:

 

После своего предыдущего приключения Meat Boy и Bandage Girl устроились и проводят комфортную совместной жизни в Чиппервилле, вместе со своим квадратным ребенком Наггетом. Однако эта мирная жизнь очень быстро стала разрушена с возвращением гнусного доктора Фетуса, который все еще злится на Meat Boy за то, что он бросил лезвие циркулярной пилы в его злые махинации. Мстя маньяк налетает во время семейного пикника, унося маленького дитя в свое злое логово.

 

Ключевые особенности игры Super Meat Boy Forever


Новые персонажи

 

В Super Meat Boy Forever вы не обязаны играть только за Meat Boy — у вас есть выбор: играть за Bandage Girl, а также за ряд других персонажей, которых можно разблокировать в процессе игры. Meat Boy и Bandage Girl движутся без остановки и ваша задача прыгать и уворачиваться в нужный момент. Всю игру можно пройти двумя кнопками: прыгать/ударить и скользить/пригибаться. Вы вынуждены бежать вперед и можете изменить направление только тогда, когда наткнетесь на стену и спрыгнете с нее.

 

Уникальный игровой процесс

 

Игра Super Meat Boy Forever является источником постоянных, непредсказуемых испытаний. Уровни теперь генерируются случайным образом, а враги меняются каждый раз, когда вы начинаете новую игру. Фрагменты уровней склеены вместе, чтобы создать уникальные впечатления, которые будут разными для каждого вашего прохождения Super Meat Boy Forever. В Super Meat Boy есть различные атмосферные локации: надземный мир со светлыми и темными картами, с различными тайными комнатами, скрытыми входами и выходами. В каждом из четырех миров ваш ждёт хардкорная битва, которая завершается схваткой с боссом, эти боссы являются одними из самых веселых и сложных ваших возможных столкновений в игре. Попробуйте пройти игру на 100 процентов, скачать Super Meat Boy Forever с торрента можно тут!

 

Различные препятствия

 

Игровой процесс Super Meat Boy Forever теперь длиннее, чем в Super Meat Boy. Даже без процедурной генерации действие Super Meat Boy Forever развивается по мере вашего продвижения. На одном из уровней к примеру вы будете мчаться сквозь штормы падающего стекла, а в другом вы будете использовать различные механики, чтобы перемещать блоки по экрану, создавая новые платформы или также уровни, которые позволяют Meat Boy телепортироваться сквозь стены. Каждый новый уровень будет содержать различные уникальные препятствия, которые постоянно держат напряжение. Super Meat Boy Forever можно скачать торрент как на андроид, так и на пк!

 

Скриншоты:

 

Super Meat Boy Forever трейлер игры:

 

PC | Repack

Размер 2.38 GB 

Скачать Super Meat Boy Forever торрентом (2021)

 

Super Meat Boy Forever
v11.01.2022
Новинка

Размер: 2.38 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*