Скачать игры на пк торрент бесплатно

Company of Heroes 3

-/-
0 0

Company of Heroes 3 — это новейшая игра в серии стратегий в реальном времени от студии Relic Entertainment. Игрокам предстоит управлять армией союзников на территории Средиземноморья во время Второй мировой войны. Главной задачей будет победить немецкие войска и освободить Европу от нацистской оккупации.

 

Дата выхода: 23 февраля 2023 г.

Разработчик: Relic Entertainment

Издатель: SEGA

Жанр: стратегии, РТС

Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: английский

Таблетка: игра ожидается

 

Системные требования:


Company of Heroes 3 — это отличная новая стратегическая игра для любителей экшен РТС и фанатов истории Второй мировой войны. Как и в предыдущих играх серии, в Company of Heroes 3 вы сможете командовать отрядами различных типов, включая пехоту, танки и артиллерию. Каждый отряд имеет свои особенности и сильные стороны, что позволяет создавать уникальные стратегии для победы на поле боя.

 

Особенности стратегии Company of Heroes 3:


Одной из главных особенностей игры является поддержка новейших технологий, включая технологию трассировки лучей, которая обеспечивает высокое качество визуальных эффектов. Вы сможете насладиться красивыми и детализированными окружениями, а также реалистичной анимацией боевых действий. Кроме того, вы можете пользоваться тактическими картами, чтобы лучше понимать обстановку на поле боя и принимать правильные решения. Как и в любой другой стратегии, вы можете строить укрепления и захватывать точки на карте, чтобы получать дополнительные ресурсы и усиления для своей армии.

 

Попробуйте испытать себя в роли стратега, ведь скачать Company of Heroes 3 через торрент на ПК можно будет совсем скоро тут! Кампания игры разделена на несколько эпизодов, каждый из которых представляет собой отдельную историю о битве за Средиземноморье. Вы сможете пройти все эпизоды, чтобы получить полное представление о том, как проходила война на этой территории.

 

В Company of Heroes 3 также есть многопользовательский режим, в котором можно сражаться друг с другом в эпических сражениях. Благодаря удобному интерфейсу и возможности играть в Company of Heroes 3 по сети, вы сможете наслаждаться игрой с любыми соперниками.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Company of Heroes 3 торрент

Company of Heroes 3
Новинка

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*