Скачать игры на пк торрент бесплатно

Warhammer 40,000: Darktide

-/-
0 0

Warhammer 40,000: Darktide — это новый кооперативный рпг шутер, который переходит от фэнтези к научно-фантастическому сеттингу.

 

Дата выхода: 30 ноября 2022 г.

Разработчик: Fatshark

Издатель: Fatshark

Жанр: ПВЕ, РПГ, шутеры

Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: английский, русский

Таблетка: игра еще не вышла

 

Минимальные системные требования:

 

Описание игры:

 

Суть Warhammer 40,000: Darktide и других, Warhammer: End Times — Vermintide и Warhammer: Vermintide 2 практически одинакова. Все три игры представляют собой совместные многопользовательские игры, в которых команды из четырех игроков выполняют миссии в стиле Left 4 Dead, где есть несколько целей. Все дальше вашей команде нужно будет прокладывать путь через полчища врагов. И, как и его предшественники, Warhammer 40,000: Darktide отлично использует подход Fatshark, вас ждёт все то же кровавое зрелище. Вы уже готовы веселиться с друзьями? Тогда можете смело скачать Warhammer 40,000: Darktide через торрент на ПК бесплатно у нас!

 

Особенности Warhammer 40,000: Darktide:

 

Warhammer 40,000: Darktide переносит те же самые кровавые и короткие сражения из квазисредневекового сеттинга Vermintide в мрачное будущее, где каждый игрок берет под свой контроль заключенного, которому поручена худшая из уборочных работ. Вы будете пробираться через уровни, кишащие безмозглыми рейверами и через множество более опасных типов врагов, выполняя цели и пытаясь выжить в регулярных полчищах врагов. Вас ожидают откровенно огромные орды врагов, которые теперь могут быть на экране одновременно, благодаря серьезной переработке движка. 

 

Встречайте новую систему добычи в Warhammer 40,000: Darktide. Вы по-прежнему будете получать случайную экипировку, как и в Vermintide 2, но вы также можете купить оружие во внутриигровом магазине за заработанную валюту или заключить «контракт» на оружие, которое вы хотите, а затем заработать его через систему прогрессии. У большинства оружия есть вторичные способности, например, цепной меч, чтобы распилить врага, а не просто разрезать его. Также вы сможете крафтить или улучшить пушку, к примеру взять бонус на «+5% к шансу критического удара» с одного оружия и прикрепить его к другому. Мы предлагаем вам скачать Warhammer Darktide торрентом бесплатно на ПК у нас и начать косить полчище врагов уже сейчас!

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Warhammer 40,000: Darktide торрент

Warhammer 40,000: Darktide
v1.0
Топ ожидаемых

Размер: 40.8 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*