Скачать игры на пк торрент бесплатно

From Space

9/10
0 0

From Space — это 2D шутер, в котором вам нужно противостоять угрозе вторжения инопланетян, прежде чем они уничтожат Землю.

 

Дата выхода: 2022
Жанр: Экшены, Инди.
Разработчик/Издательство: Triangle Studios / Curve Games
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi12
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg)

 

Системные требования:

 

Гигантские кристаллы упали на Землю в 1986 году, после чего последовало вторжение ярко-розовых инопланетян с гигантскими зубами. Вы последняя надежда человечества, которая живет с простой целью — уничтожить инопланетную угрозу. Попробуйте отразить инопланетное вторжение уже сейчас, скачать From Space с торрента на пк можно у нас! В своем путешествии вы встретите довольно много NPC, с которыми можно пообщаться.

 

Вы начинаете игру, выбирая между 6 классами специалистов, каждый из которых имеет свои уникальные способности и оружие. Вы можете поменять свой класс в различных шкафчиках, разбросанных по игре, и весь ваш опыт и уровень также передается, поэтому при желании вы можете смело использовать другой класс. Игра наполнена различным оружием, которое можно подобрать и использовать с трема типами боеприпасов и по одному специальному оружию на каждого персонажа-специалиста. Большинство новинок разблокируется после нескольких уровней. Помимо обычного оружия, вы будете использовать различные предметы защиты, такие как пузырьковые щиты, гранаты и набор ловушек, включая лазерные сетки. Попробуйте весь убойный арсенал против инопланетян, мы предлагаем вам скачать From Space торрент бесплатно именно тут! После выполнения миссий, таких как уничтожение яичного гнезда или большой орды, вы будете вознаграждены дополнительным ящиком с добычей.

 

По мере повышения уровня, вы сможете открыть больше места для предметов и особые привилегии для выбранного вами класса. Каждый из уровней игры From Space охватывает обширную карту для исследования. Основная миссия на каждом уровне — уничтожить вражеские силы и главную базу противника. У этой базы есть собственное ХП и его можно сократить, выполнив побочные квесты, которые в конечном итоге сделают вашу финальную битву немного легче. Побочные квесты влекут за собой такие миссии как сопровождение или уничтожение элитных противников.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 1.11 GB

Скачать From Space торрент | RePack от Pioneer

 

From Space
v1.0.1239
v1.0.1239

Размер: 1.11 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*