Скачать игры на пк торрент бесплатно

Star Trek Prodigy: Supernova

-/-
+3 3

Star Trek Prodigy: Supernova - это новая приключенческая игра-головоломка, основанная на популярной серии Star Trek.

 

Дата выхода: 2022
Жанр: Приключения, логические
Разработчик: Tessera Studios
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская

Таблетка: вшита


Системные требования:

 

Описание игры:

 

Сфера Дайсона, окружающая солнце планетарной системы, истощает энергию так быстро, что звезда умирает и становится сверхновой. USS Protostar, захваченный гравитационным притяжением коллапсирующей звезды, вот-вот врежется в одну из близлежащих планет. Как капитан, Дал Р'Эй приказывает Джейнвей телепортировать команду в безопасное место, в то время как он и Гвиндала остаются на борту, чтобы попытаться посадить корабль вручную. Непосредственно перед столкновением два наших главных героя телепортируются на поверхность. Корабль пережил крушение? Экипаж жив? Выясните это, скачать Star Trek Prodigy: Supernova через торрент на ПК можно у нас! Ваша миссия состоит в том, чтобы найти Протозвезду и воссоединить экипаж.

 

Особенности Star Trek Prodigy: Supernova:

 

В Star Trek Prodigy: Supernova вас ждут 12 миссий, разбросанных по трем планетам. Вы начинаете в Orisi в поисках USS Protostar, эта первая миссия служит учебным пособием. Вы узнаете, как перемещать Дала и Гвина и как работает их индивидуальное оружие. Также, вы сможете узнавать о предметах коллекционирования, детальнее о врагах и получить подсказки к головоломкам.

 

Ваши главные враги - наблюдатели, металлические жуки, созданные, чтобы быть армией и рабочими Дреднока. По мере вашего прохождения Star Trek Prodigy: Supernova они будут становиться сильнее, взрывоопаснее, получать уникальные бонусы, самолечиться и бросать бомбы! Также, вам станут доступны больше оружия и как только вы спасете Янкома Пога, он сможет улучшить его для вас, используя кристаллы в качестве валюты.

 

Вы также можете играть в Star Trek Prodigy: Supernova в локальном режиме для 2 игроков, в котором каждый игрок управляет одним из главных героев. Вместе вы выполняете миссии, оставаясь рядом друг с другом на одном экране. Когда персонажам нужно находиться в разных областях для решения головоломок, экран разделяется, чтобы позволить движение по отдельности.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack 

Размер 12.63 ГБ

Скачать Star Trek Prodigy: Supernova торрент на ПК

 

 

Star Trek Prodigy: Supernova
v1.0
Обновлено

Размер: 12.63 ГБ
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. frasikr
    frasikr
    8 ноября 2022 16:17
    0
    Файл sETUP требует ввести пароль. И параллельно начинает установку...
    1. apside
      apside
      9 ноября 2022 02:32
      0
      Наверное владелец раздачи добавил. Добавили другой торрент STAR TREK PRODIGY: SUPERNOVA. Смело качайте.