Скачать игры на пк торрент бесплатно

Warhammer Quest 2: The End Times

-/-
-2 2

Warhammer Quest 2: The End Times - фэнтезийный рпг, что сохраняет атмосферу Warhammer с его множеством отвратительных врагов, из которых 25 совершенно новых, что будут стоять на вашем пути.

 

 

 

Когда начинается квест, ваша маленькая группа состоит только из двух участников, во главе со названным капитаном Маркусом Хаммерфолом. Тем не менее вы скоро найдете новых участников, до четырех которые смогут составить вашу приключенческую компанию. Основное внимание в игре уделяется истории из десяти частей, каждая миссия которой находится в отдельном городе. Вы также столкнетесь со случайными встречами и сможете выполнить побочные квесты, чтобы получить новые карты. В качестве напоминания о настольном наследии игры персонажи, доспехи, оружие, снаряжение и навыки представлены коллекционными картами, которые можно приобрести более 200.

 

 

 

Достигните города, и ваша группа может посетить местную гостиницу, чтобы набирать новых воинов, покупать и продавать оборудование на рынках и тратить время и деньги на тренировочной площадке, чтобы повысить уровень членов вашей группы.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от xatab

Размер 993.49 MB 

Warhammer Quest 2: The End Times (2019) PC | RePack от xatab

Особенности репака:

 

 

PC | Лицензия

Размер 1.76 GB

Warhammer Quest 2: The End Times (2019) PC | Лицензия

Warhammer Quest 2: The End Times
1.0
Новинка

Размер: 1.76 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*