6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Midnight Protocol

-/-
+1 1

Midnight Protocol - игра-головоломка, которая выделяется своим повествованием и ролевой игрой. В ней вы играете за Data, печально известного хактивиста, которому недавно пришлось иметь дело с последствиями своего доксинга. Когда вы снова беретесь за дело, ваши старые соратники дают вам серию хакерских заданий. Скоро вы будете заводить новые контакты и красть финансы у корпораций, пытаясь разоблачить схему, которая больше, чем кажется со стороны. 

 

Дата выпуска: 13 октября 2021
Жанр: Adventure, 3D, Logic
Разработчик: LuGus Studios
Издательство: Iceberg Interactive
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Клавиатурный
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы DARKSiDERS)


Системные требования:

 

Станьте настоящим хакером
В Midnight Protocol большая часть реального игрового процесса происходит в киберпространстве с хакерским мини-играми. Каждая задача взлома работает как головоломка на время. Вы можете перемещаться от узла к узлу, при этом некоторые узлы являются мостом, вам решать какие бонусы вы можете украсть, или другие уловки, такие как возможность снизить уровень трассировки. Используя текстовые команды, вы переходите от узла к узлу, крадя все деньги или данные, которые только можете, до того, как вас поймают. Однако перемещение между узлами опасно - некоторые программы могут быть настроены для поимки хакеров. Вы можете обезвредить ловушку или сломать установленный барьер, используя специальную программу.

 

Покупайте апгрейды
Использование программ в Midnight Protocol требует ресурсов. Сначала у вас будет восемь «фрагментов» ресурсов, с помощью которых вы в дальнейшем будете покупать нужный вам тип программы. Для программ обычно требуется минимальное количество фрагментов, при этом некоторые программы могут быть расширены путем добавления к ним дополнительных фрагментов. Например, если вы используете Daggers для преодоления барьера ICE, вы можете ввести команду Max Daggers, и она поместит все доступные фрагменты в вашу программу Daggers.

 

Используйте клавиатуру как оружие
В Midnight Protocol игровой процесс завязан на использовании клавиатуры, с её помощью вы будете выполнять различные функции. Среда взлома представлена трехмерными изображениями, но вы по-прежнему будете перемещаться при помощью команд с клавиатуры. Хотя вы не взламываете, у вас есть простой пользовательский интерфейс, который позволяет вам отвечать на электронные письма, искать на черном рынке новое программное обеспечение, оборудование или проблемы и находить список доступных целей для взлома.

 

Выберите свой путь
Взаимодействуя с целью взлома, вы сможете принимать решения, которые могут повлиять на вашу игру. В Midnight Protocol есть своя система морали. Если вы найдете доказательства, которые можно отправить в полицию или сообщить компании об эксплойте, вы можете просто начать зарабатывать себе серую или же белую репутацию. Если вы делаете это для себя, эксплуатируете и берете - вы будете зарабатывать негативную репутацию и тем самым узнаете больше о выбранном вами пути. Система работаетт как уровни, и чем дальше вы продвигаетесь, тем больше у вас возможностей (обычно программного обеспечения), дополняющих выбранный вами путь.

 

Подтвердите свое звание хакера
Midnight Protocol это не просто тактическая ролевая игра, это также игра-головоломка. Чтобы победить вашего противника, вам нужно не только развиваться материально, а и логически мыслить. В игре вас будет ожидать ряд непростых противников, с которыми вам придется столкнуться. Большинство встреч произойдет внезапно или же вы можете просто получить загадочное письмо по электронной почте, а иногда и в чате. Более способных цифровых хакеров, вы можете различить увидев глючный экран, на котором будут красоваться неоновые угрозы или насмешки. Если вы готовы принять вызов, скачать Midnight Protocol через торрент можно у нас!

 

Midnight Protocol скриншоты:

 

Midnight Protocol трейлер:

Midnight Protocol геймплей трейлер:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 306.59 MB

Midnight Protocol [v 1.0.3 Build 237] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Midnight Protocol
v 1.0.3 Build 237
Новинка

Размер: 306.59 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*