Скачать игры на пк торрент бесплатно

Blossom Tales 2

9/10
0 0

Blossom Tales 2 — это новая приключенческая игра в стиле ретро, которая является продолжением одноименной серии. Эта игра понравится поклонникам классической Zelda или тем, кто ищет очаровательные приключения. Попробуйте скачать Blossom Tales 2 через торрент на ПК тут!

 

Дата выхода: 16 авг. 2022
Жанр: Action Adventure
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Castle Pixel

Издатель: Playtonic Friends

Язык: английский

Таблетка: вшита (GoldBerg)

 

Системные требования:

Описание игры:

 

Сюжет Blossom Tales 2 это нескончаемая история. Дедушка читает и рассказывает юным Лили и Крис фантастическую сказку. Вы управляете Лили как отважным героем истории, которую он рассказывает. Сюжет этой истории таков: брат Лили, Крис, был захвачен королем Минотавров. В этом приключении вам предстоит исследовать земли, находить кусочки ключа, чтобы открыть лабиринт Минотавра и спасти своего брата.

 

Особенности Blossom Tales 2:

 

На протяжении всей игры у вас будет выбор. Например, вы можете добраться до комнаты в подземелье, и дедушка предложит вам два типа головоломки, такие как толкание блоков или музыкальная головоломка. Также, поскольку это сказка, вы можете выбрать, какие враги появятся в комнате. Напишите свое собственное приключение уже сейчас, скачать Blossom Tales II с торрента на ПК можно у нас! Игра, полна этих выборов, а также головоломок в стиле Zelda, из которой она черпает огромное вдохновение. Иногда вы сможете принять некоторые повествовательные решения.

 

Вы начинаете игру с мечом и щитом. По мере исследования подземелий в Blossom Tales 2 вы откроете новый инструмент, который позволит вам добраться до новых областей, ваш общий путь через подземелья довольно линейный. Вы можете исследовать проторенные пути по-своему, находить мини-подземелья и выполнять несколько мини-квестов. Чем больше вы исследуете, тем больше вы получите: от новых приемов меча, а также осколков сердца и кристаллов, которые при сборе четырех из них увеличат ваше здоровье и планку выносливости. Вы также сможете вступить в диалог с многими неигровыми персонажами и получить от них различные задания.

 

В игре есть разнообразные враги, бродящие по землям, случайные животные, бегущие по деревьям, и птицы, летающие в небе. Хоть это и пиксельный мир, однако он вполне живой. Вокруг вас может ждать как и опасность, так и награда. Blossom Tales 2 очень доступна для новичков в этом жанре, даже если вы никогда раньше не играли в игры такого типа - элементы управления интуитивно понятны.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 113 MB

Скачать Blossom Tales 2 торрент на пк

 

Blossom Tales 2
Новинка

Размер: 113 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*