Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tower of Fantasy

9/10
+3 3

Tower of Fantasy — это новая MMORPG похожая на Genshin Impact, разработанная Hotta Studio и изданная Level Infinite, входящей в состав Tencent Games.

 

Дата выхода: 2022
Разработчик: Hotta Studio
Издатель: Level Infinite

Жанр: ММОРПГ, приключения

Язык озвучки: английский, японский 

Язык интерфейса: английский, японский 

 

Системные требования:

 

Особеннсоти игры:

 

Tower of Fantasy - это игра, которая понравиться игрокам Genshin Impact, c миром сочетающим в себе элементы научной фантастики и фэнтези. Уже ставшая хитом в Китае, где она вышла в 2021 году, теперь игра выходит на западные серверы. Мир Аиды, раскинувшийся по всей галактике, — это место, где люди, бежавшие с опустошенной Земли, решили поселиться в прошлом. Но их жадность привела к апокалиптическому событию, известному как Катаклизм Омниума, на чужой планете. Теперь игроки могут исследовать то, что осталось от земли, и попытаться вернуть ей обычную славу и процветание. Посетите этот удивительный фэнтези мир уже сейчас, скачать Tower of Fantasy на ПК через торрент бесплатно можно у нас!

 

Бесплатная ММОРПГ с открытым миром

 

Tower of Fantasy предлагает множество замечательных функций из самых разных жанров, это MMORPG с открытым миром с насыщенным миром, поразительной эстетикой, сильным сеттингом, уникальной боевой системой и многим другим, несмотря на то что игра заимствовала многое из Genshin Impact, хита Hoyoverse. Точно так же, как Genshin вдохновился Breath of the Wild, Tower of Fantasy явно создавалась с уважением к Genshin Impact. Но даже через час в игре легко увидеть, что Tower of Fantasy — это гораздо больше, чем клон Genshin.

 

Действие Tower of Fantasy разворачивается в действительно увлекательном футуристическом пост апокалиптическом мире, где роботы, дроны, реактивные ранцы и монстры являются обычной частью жизни. Как и во многих ролевых играх, вы берете на себя роль странника с амнезией и новичка в небольшом поселении, которое помогает вам примириться с окружающей средой. Погрузившись в хаотичную, но прекрасную Эсперию, вы окружены дружелюбными (и некоторыми не очень) лицами и быстро втянуты в ряд крупномасштабных конфликтов. Несмотря на захватывающую дух обстановку и ярких персонажей, опасность таится повсюду, в основном из-за вспышки чего-то под названием Омниум, из-за которого люди, животные и растения постепенно превращаются в агрессивных и опасных зверей, если только у них нет активного глушителя.

 

Множество доступных активностей

 

Игровой процесс Tower of Fantasy чрезвычайно плавный и увлекательный. Существует множество основных сюжетных миссий и побочных квестов, общих для всех современных MMO и RPG, мир кажется густонаселенным и интерактивным, и постоянно что-то происходит. Зачищаете ли вы вражеские лагеря, чтобы разблокировать достижения, карабкаетесь по горам, чтобы достать предметы, открываете сундуки, решаете головоломки или собираете материалы, у вас всегда остается что делать. Карта Tower of Fantasy предлагает мир, исследование которого стало значительно проще благодаря вашему реактивному ранцу и, прежде всего, вашему транспортному средству. Есть несколько других транспортных средств, которые можно разблокировать позже в игре, но ваш первый появляется при первом посещении Хайкроса. Вы также можете взбираться по большинству поверхностей, с элементами управления и использованием выносливости, напоминающими Genshin Impact, и у вас есть оборудованная ховерборд, предназначенная для перемещения по воде.

 

Бой в Tower of Fantasy предлагает вам невероятный экшен. Быстрые комбо, достойная система прицеливания и мощные движения, усиленные яркими взрывными эффектами, заставят вас почувствовать себя по-настоящему сильным, даже когда вы просто бьете по камню. Атака в середине прыжка инициирует воздушные комбо, которые истощают выносливость, добавляя удивительно плавного ощущения от боя, где вы быстро привыкнете уклоняться и прыгать от одного врага к другому, независимо от того, какое оружие вы держите в руках.

 

Оружие Tower of Fantasy

 

Вместо того чтобы иметь набор способностей или заклинаний, привязанных к персонажам как в большинстве MMORPG и гачи игр, ваши навыки привязаны к вашему оружию. Сначала вы можете экипировать два оружия в Tower of Fantasy, хотя позже их количество увеличивается до трех, каждое со своими обычными, заряженными и спринтерскими атаками, а также своим уникальным умением, основанным на перезарядке. Основа вашего боя зависит от того, как вы переключаетесь между своими оружиями на лету, меняя свой стиль в соответствии с тем, на какого врага вы нацеливаетесь.

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Tower of Fantasy торрент на ПК

Tower of Fantasy
Новинка

Размер: 14.5 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*