Скачать игры на пк торрент бесплатно

FINAL FANTASY XVI / FINAL FANTASY 16

-/-
+1 1

Final Fantasy 16 — это новая ролевая игра в жанре экшн, которая в ближайшем будущем выйдет на ПК!

 

Год выпуска: 2023
Жанр: RPG, Action, Open World, 3rd Person
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: игра еще не вышла


Cистемные требования:

 

Описание Final Fantasy 16:

 

История Final Fantasy 16 берет своё начало в стране Валистея, усеян Материнскими кристаллами — сверкающими горами камней, которые возвышаются над шестью мирами, тем самым благословляя их драгоценным эфиром. Из поколения в поколение человечество приходило к маякам, чтобы воспользоваться их благословением. Эфир Материнских кристаллов использовали для создания магии. Но не все так хорошо в Валистее. Мир начал рушиться с распространением Мора, который угрожает разрушить доминионы. В Final Fantasy XVI, вселенную населяют смертоносные существа, известные как Эйконы. Каждый Эйкон живет в одном мужчине или женщине, благословленной способностью призывать их. Эти люди известны как Доминанты. Мировоззрение этих Доминантов варьируется от нации к нации, с некоторыми обращаются как с членами королевской семьи, а другие вынуждены становиться оружием войны. Кристаллы стали причиной «бесчисленных войн», которые в конечном итоге сформировали шесть наций в Final Fantasy 16: Великое Герцогство Розария, Священная Империя Санбрек, Королевство Валоед, Далмекская Республика, Железное Королевство и Кристальный Доминион. Погрузить вновь в этот мир фантазии, скачать Final Fantasy 16 на ПК через торрент бесплатно можно у нас!

 

Дата выхода Final Fantasy 16


Square Enix официально подтвердила, что Final Fantasy 16 выйдет летом 2023 года. Final Fantasy 16 будет эксклюзивом консоли PlayStation, игры выйдет на новую платформу PS5.

 

Невероятный экшен

 

Final Fantasy XVI продолжает тенденцию активных боев, с комбо системой. Бой в Final Fantasy 16 ориентирован на действия, а не на пошаговые действия. Главный герой Клайв может совершать быстрые движения против врагов. Серия Final Fantasy широко известна своими пошаговыми боевыми системами. Однако с годами это резко изменилось. С выпуском Final Fantasy XIII: Lightning Returns в 2013 году было введено немного более активной боевой системы, основанной на своевременных блоках, атаках, специальных приемах и уклонениях. У Клайва много разных способностей, он может легко связать все эти способности вместе. В игре есть режим, в котором вы сможете сосредоточиться на сюжете с минимальными трудностями. Если вы тот, кто больше заинтересован в исследовании мира, знакомстве с его персонажами и погружении в историю без необходимости преодолевать сложные испытания, этот режим для вас.

 

Когда выйдет Final Fantasy 16 на ПК?

 

Выпуск Final Fantasy 16 на ПК может произойти после запуска PS5, поскольку это эксклюзив данной платформы. По данным GamesRadar в трейлере показаны предстоящие игры для PS5, в том числе Final Fantasy 16, а в нижней части трейлера мелким шрифтом указано, что игра не будет «доступна на других платформах в течение ограниченного времени после запуска на PS5». Точной даты выхода Final Fantasy 16 на ПК нет.

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать FINAL FANTASY 16 торрент на ПК (2023)

FINAL FANTASY XVI / FINAL FANTASY 16
Новинка

Размер: 112.6 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*