Скачать игры на пк торрент бесплатно

Powerwash Simulator

9/10
+1 1

Powerwash Simulator - это симулятор уборки, где вас ждут грязные транспортные средства и различные локации, которые действительно нуждаются в том, чтобы вы их вымыли дочиста. Если вам нужна самая увлекательная игра в мире, попробуйте скачать Powerwash Simulator через торрент на ПК тут. Наслаждайтесь глубоким удовлетворением от того, что возвращаете к жизни неприятный заброшенный семейный дом или восстанавливаете самолет для его следующего блистательного полета.

 

Дата выпуска: 14 июля 2022
Жанр: Lifestyle, First-person, 3D
Разработчик: FuturLab
Издательство: Square Enix
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 97% обзоров пользователей - положительные (20,068 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Splash!
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Системные требования:

 

Описание PowerWash Simulator:


Геймплей PowerWash Simulator позволит вам расслабиться и забыть о ежедневной рутине. PowerWash Simulator - это игра на пк для геймпада, поэтому если у вас есть контроллер, вы можете получить доступ ко всему, что вам нужно всего за пару нажатий кнопок. Вам нужно управлять элементами игрового процесса. Вы начинаете игру с обычной стиральной машиной и четырьмя насадками. У каждой машинки свои преимущество и недостатки, например форсунка имеет угол наклона 0 градусов и выбрасывает мощную воду концентрированным потоком, она сдувает грязь, с которой вы сталкиваетесь, но имеет крошечную область действия. Существуют также 15-, 25- и 40-градусные вентиляторы сопла. Каждый скачок градуса увеличивает зону действия водяной струи, но радикально снижает очищающую способность. Это означает, что вам нужно сделать несколько проходов насадкой с широким углом, чтобы очистить так же эффективно, как и насадкой меньшего размера. И наоборот, более узкая насадка имеет более концентрированную чистящую способность, но ее необходимо использовать более интенсивно, чтобы получить такое же покрытие. У нас вы можете скачать PowerWash Simulator с торрента тут!

 

Делайте всё по-своему

 

PowerWash Simulator не держит вас за руку - вы можете делать то, что хотите. У вас есть свобода убирать, делать работу по-своему. Вы можете переключаться между форсунками в зависимости от выполняемой работы, а также поворачивать форсунку для вертикального и горизонтального потоков воды. Кроме того, вы можете нажать кнопку Tab на клавиатуре, чтобы выделить любую грязь, которую вы, возможно, пропустили. Это полезно, когда вы не можете найти последний кусочек грязи.

 

Выберите нужный режим


Игра Powerwash Simulator разделена на несколько режимов, и основным из них является режим карьеры, в котором вам предоставляется выбор заданий от мытья фургонов и грязных велосипедов до уборки больших территорий, таких как грязная детская площадка или целый дом. В вашем распоряжении множество инструментов, различные удлинители, насадки и чистящие жидкости, которые можно купить и улучшить во внутриигровом магазине, и главное здесь то, что на вас не оказывается никакого давления и нет лимитов во времени, так что вы действительно можете не торопиться и расслабиться, проходя уровни. Мы предлагаем вам расслабиться и скачать Powerwash Simulator с торрента на ПК у нас! Есть и другие вещи, которые вы можете делать в PowerWash Simulator, например, режим Challenge Mode, что ставит перед вами задачу стирки на время или имеет ограничение воды. Также в игре есть режим Specials, который требует от вас очистки уникальных мест, таких как поле для мини-гольфа или поверхность Марса и режим свободной игры, в котором вы можете вернуться к своим любимым заданиям. Одна из лучших особенностей игры заключается в том, что вы можете участвовать в совместной онлайн-игре, позволяя своим друзьям или случайным игрокам помочь с очисткой.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.46 GB

PowerWash Simulator (2022) 

 

Powerwash Simulator
1.0
Новинка

Размер: 2.46 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*