Скачать игры на пк торрент бесплатно

Thymesia

9/10
+1 1

Thymesia — это новая экшн-ролевая игра от третьего лица, гордо созданная в стиле серии Dark Souls от FromSoftware, игра является многообещающей смесью элементов Sekiro и Bloodborne, со своими особенностями. Мы предлагаем вам скачать Thymesia через торрент бесплатно на ПК на русском языке одним из первых у нас!

 

Дата выхода: 9 авг. 2022
Жанр: Экшены
Разработчик: OverBorder Studio
Издатель: Team17
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 10
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Steamworks)

 

Системные требования:

Описание игры Thymesia:

 

Прохождение Thymesia позволит вам сыграть за чумного доктора-воина по имени Корвус, оказавшегося в ловушке королевства, рушащемся от рук болезней. Действие игры происходит в пронизанном чумой мире, вы будете играть за Корвуса, который «способен использовать болезни в качестве оружия против своих противников». Попробуйте скачать Thymesia 2022 с торрента бесплатно у нас и начать своё чумное приключение одним из первых! Мир игры Thymesia был опустошен чумой, и Корвус, главный герой игры, способен захватить «вражеские болезни и превращать их в оружие. Предполагаемая дата выхода Thymesia - 9 августа 2022 года.

 

Уникальный геймплей

 

Геймплей Thymesia весьма тактичен, используя парирование, быстрые уклонения и эффектные рукопашные комбинации, вы будете сражаться с противниками, но помимо этого вы сможете воспользоваться спец способностями, которые позволяют вам выкачивать чуму из врагов и превращать ее в оружие: начиная от кос и копий и заканчивая кинжалами и когтями. Чтобы по настоящему продать эстетику смерти, вы также можете принимать форму ворона во время боев и швырять смертоносные перья в злодеев. Thymesia позволит вам определить свой стиль игры, а выбор не ограничивается боем. В игре будет несколько концовок, связанных с предметами, которые вы получаете, и воспоминаниями, что вы сможете восстановить на протяжении всей игры. Вы сможете настраивать Корвуса для разных стилей игры и улучшать его характеристики во время прохождения Thymesia, весь ваш игровой процесс может быть полностью уникальным. В игре будет множество различных боссов, со своими механиками и слабыми сторонами, которые вам еще предстоит узнать.

 

Главные особенности игры Thymesia:

- Раскройте тайну империи, которая познала катастрофу и погрузилась в хаос.

- Узнайте больше деталей о загадочном главном герое - Корвусе.
- Новый уникальный геймплей, со своими особенностями.
- Невероятные сражения с различными боссами.
- Освойте новые навыки и используйте смертельные приемы в бою.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 3.21 GB 

Скачать Thymesia торрент [DEMO] (2022)

 

Thymesia
v03.05.2022 | DEMO
Новинка

Размер: 3.21 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*