Скачать игры на пк торрент бесплатно

Паранормальные явления 8: Цена тайны / Paranormal Files 8: Price of a Secret

-/-
+3 3

Приглашаем вас принять участие в последнем захватывающем расследовании из серии «Файлы паранормальных явлений»! Паранормальные явления 8: Цена тайны / Paranormal Files 8: Price of a Secret - это новая знаменитая в серии Paranormal Files квест игра в стиле point-and-click от Elephant Games, где вас вновь ждёт увлекательное приключение на острове!

 

Название: Паранормальные явления 8: Цена тайны / Paranormal Files 8: Price of a Secret
Тип издания: Unofficial
Жанр: Казуальная, Квест, Логическая, Hidden
Разработчик: Elephant Games / Big Fish Games
Год: 2021
Платформа: PC
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: HI-Media - Cat20087, Mirex
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Описание игры Паранормальные явления 8: Цена тайны / Paranormal Files 8: Price of a Secret:

 

Прошло тринадцать лет с тех пор, как ваш напарник исчез во время расследования странного магазина под названием «Мистерии мира». Когда неожиданная зацепка указывает на старый особняк с таким же названием, вы и ваша команда бросаетесь на расследование! Но в поместье вас ждут не только тайны, и опасные духи быстро появляются, чтобы преградить вам путь! Сможете ли вы раскрыть темное происхождение магазина и спасти своего друга, или вы сами станете постоянным жителем поместья? Узнайте это в захватывающем приключении с поиском предметов уже сейчас, ведь скачать Паранормальные явления 8: Цена тайны / Paranormal Files 8: Price of a Secret торрент бесплатно можно у нас! Когда телевизионная программа сообщает вам о местонахождении вашего пропавшего друга, вы и ваша команда отправляетесь за самым сложным делом в вашей жизни! Слухи о привидениях окружали винодельню и отель Russells на протяжении десятилетий, но паранормальные явления переходят в наступление только после вашего прибытия! Что-то не хочет, чтобы вы исследовали уединенный остров, и сделает все, чтобы сохранить его секреты. Сможете ли вы узнать истинную цену успеха и вовремя сбежать со своей командой? Узнайте это в этом леденящем кровь приключении с поиском предметов уже сейчас, скачать Paranormal Files 8: Price of a Secret торрентом можно тут!

 

Квест игра для любых возрастов

 

Паранормальные явления 8: Цена тайны / Paranormal Files 8: Price of a Secret - это прежде всего приключенческая игра-головоломка с поиском предметов, особый жанр сюжетных приключений в жанре point-and-click. Если вы ищете торрент игры для детей или торрент поиск предметов - тогда Паранормальные явления 8: Цена тайны / Paranormal Files 8: Price of a Secret вам идеально подойдёт. Игра не требуют каких либо особых навыков и в ней сможет разобраться любой начинающий геймер. На протяжении всей игры перед вами ставится задача найти список объектов, спрятанных в определенной сцене, и время от времени решать различные мини-игры/головоломки. Паранормальные явления 8: Цена тайны / Paranormal Files 8: Price of a Secret - это специальное коллекционное издание, полное эксклюзивных дополнений, которых нет в стандартной версии.

 

Коллекционное издание Paranormal Files 8: Price of a Secret включает в себя:

 

• Помогите агентству PF выполнить задания Таинственного призрака и освободить Джозефа от проклятия!
• Собирайте глаза (элементы головоломки), чтобы решить головоломку «Секретная комната» и получить доступ к своим любимым СПП.
• Собирайте фигурки персонажей на протяжении всей игры, чтобы получить особые бонусы!
• Никогда не теряйтесь с руководством по стратегии!
• Получив поразительную подсказку, погрузитесь в мрачную тайну прошлого в бонусной игре.
• Проходите мини-игры и зарабатывайте достижения!
• Отыщите множество скрытых комнат и коллекционных фигурок!
• Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, концепт-артом, музыкой, видео и многим другим!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 1.15 GB

Скачать Паранормальные явления 8: Цена тайны / Paranormal Files 8: Price of a Secret торрент (2022) 

 

Паранормальные явления 8: Цена тайны / Paranormal Files 8: Price of a Secret
v1.0
Новинка

Размер: 1.15 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*