Скачать игры на пк торрент бесплатно

KnightOut

-/-
+1 1

KnightOut — это новая 2D-игра с элементами Tower Defense. Как отважный рыцарь, вам поручено защитить короля от надвигающейся орды злодеев. Для этого вы построите замок и установите защиту, которой сможете управлять. Попробуйте скачать KnightOut торрент бесплатно у нас и защитите королевство с помощью вашего верного меча.

 

Год выхода: 2022
Жанр: Indi, Arcade
Платформа: PC / ПК
Издатель: Fig Publishing Inc.
Тип издания: репак
Язык: Английский
Таблeтка: Встроенная

 

Системные требования:

 

Особенности игры KnightOut: 


В KnightOut вы можете экспериментировать с постройками и средствами защиты и попытаться найти для себя полезные фишки. Игра позволяет вам постоянно вносить что-то новое, экспериментировать стреляя ядрами по базе врага и разрушая стены в дребезги. Главной особенностью игры KnightOut является многопользовательский режим, который позволяет насладиться и отлично провести время с друзьями. Начните игру уже сейчас, скачать KnightOut с торрента от Механики бесплатно по сети! Если вам нет с кем можно поиграть, в игре доступен ИИ с которым можно знатно позабавиться.

Аркадный режим KnightOut

 

В игре KnightOut представлено три режима. Аркадный режим позволяет вам построить свой замок, установить оборону и уничтожать полчища волна за волной. Собирайте золото с павших врагов и используйте его для ремонта или обновления между волнами. Добейтесь наивысшего результата в одиночку или с другом. При строительстве, для защиты вам доступны различные блоки. Древесина дешева, но слаба и уязвима для огня, тогда как сталь дорогая, но более надежная. Вы также можете установить ловушки, чтобы поймать пехотинцев, а по всему замку можно разместить различное оружие дальнего боя, но им нужно управлять вручную.


Сюжет KnightOut


Сюжетный режим позволяет вам проходить небольшие миссии, похожие на аркадный режим, уровень за уровнем, и этим режимом также можно наслаждаться в кооперативе. Чтобы сыграть в KnightOut по сети с другом бесплатно, вам нужно скачать KnightOut торрент по сети у нас! По завершении каждого уровня вы получаете рейтинг в виде кексов. В сюжетном режиме также представлена новая защита замка по частям, а не все сразу, как в аркадном режиме.


KnightOut по сети

 

Наконец, главной особенностью игры KnightOut является соревновательный многопользовательский режим, в который могут играть до четырех игроков локально. Здесь каждая команда создает замок на противоположных концах экрана, и цель состоит в том, чтобы уничтожить короля противоположной команды любыми средствами. Вы можете проводить время, просто разрушая замок друг друга и штурмуя вручную.

Скриншоты:

 

 

РС | Repack

Размер 257.5 MB

Скачать KnightOut торрент (2022)

 

KnightOut
build-5589188
Новинка

Размер: 257.5 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*