Скачать игры на пк торрент бесплатно

Call of Duty Modern Warfare II (2022)

6/10
+51 51

Call of Duty: Modern Warfare II (2022) - это новая игра, которая совсем скоро выйдет позже в этом году. Разработчик Infinity Ward предоставляет продолжение игры Call of Duty: Modern Warfare 2019 года. Вы сможете скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 2022 через торрент бесплатно у нас одним из первых!

 

Дата выхода: 28 октября 2022г.

Жанр: Экшен, Шутеры, От 1-го лица

Разработчик: Infinity Ward, Raven Software, Beenox, Treyarch, High Moon Studios, Sledgehammer Games, Activision Shanghai, Demonware, Toys for Bob

Издатель: Activision 

Язык: русский, английский

Таблетка: торрент ожидается :(

 

Системные требования:

Особенности игры Call of Duty: Modern Warfare 2:

 

Основная история кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 следует события, которые привели к вооруженному конфликту. Авиаудар США убивает высокопоставленного иностранного генерала, что приводит к угрозе, с которой оперативная группа 141 должна противостоять вместе. Вашей команде предстоит миссия по всему миру, а также у вас будет множество возможностей для исследования локаций. В кампании Call of Duty: Modern Warfare II вернётся оперативная группа 141 и такие известный и всеми любимые персонажи, как: капитан Джон Прайс, сержант Кайл «Газ» Гаррик, лейтенант Саймон «Гоуст» Райли, сержант Джон «Соуп» Мактавиш, начальник резидентуры ЦРУ Кейт Ласвелл.

 

Когда выйдет новая Call of Duty: Modern Warfare 2?

 

Выход новой игры Call of Duty: Modern Warfare 2 2022 не станет неожиданностью как для фанатов серии, так и для обычных геймеров. В конце концов, серия шутеров от первого лица имеет довольно надежный ежегодный график выпуска. Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 2 - 28 октября в 2022 году. Грядущая Modern Warfare 2 будет самым передовым опытом в истории франшизы, с новыми механиками и уникальным геймплеем, а сама Warzone 2 возродиться «с нуля».

 

Что будет в Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022)?

 

В сюжетной кампании игры Modern Warfare II будут различные интересные уровни, к примеру миссия на воде, где вам нужно будет плавать и незаметно уничтожать врагов в доках, к которым вы постепенно приближаетесь ближе. Хотя под водой можно будет стрелять из пистолетов и использовать ножи, пули будут иметь меньшую скорость снаряда, а это означает, что для убийства потребуется больше выстрелов. Также миссии с погодными условиями, ночные вылазки и другие. В новой части Call of Duty 2022 присутствует усовершенствованная система искусственного интеллекта, благодаря которой ваши боевые товарищи по команде, играющие в одиночной игре, будут вести более реалистично, чем раньше. Также, в игре улучшены все механики, включая и вождение в Modern Warfare 2, где у вас будет возможность быстро поменять местами и даже встать на крышу своей машины, чтобы запрыгнуть в новую.

 

Call of Duty: Modern Warfare 2 — первая игра серии, построенная на новом унифицированном движке, который будет использоваться во всей франшизе в будущем, в том числе в грядущей Варзон 2. У нас вы сможете скачать Варзон 2 с торрента абсолютно бесплатно! Движок, разработанный совместно Infinity Ward, Treyarch и Sledgehammer Games, позволит выходить новым частям Call of Duty гораздо быстрее и даст возможность разработчикам работать с одними и теми же инструментами. Call of Duty 2022 получит множество обновленных карт в результате расширения DLC игры в ответ на то, что серия пропустит выпуск 2023 года. Modern Warfare II торрент после выхода будет иметь систему DLC, которая позволить использовать намного больше различных карт, в том числе и карты что относятся к Call of Duty 4, MW2 и MW3.

 

Какие режимы будут в Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022)?

 

Наряду с известными и любимыми игровыми режимами в Call of Duty: Modern Warfare 2 будет два новых режима для серии: Knockout и Prisoner Rescue. Knockout — это режим 6 на 6, основанный на раундах, который сочетает в себе элементы перестрелки и основного многопользовательского режима. У вас будет только одна жизнь, и хотя товарищи по команде могут оживить друг друга, если все мертвы, игра будет окончена. Цель состоит в том, чтобы команды боролись за контроль над объектом, и тот, кто держит его в конце игры, побеждает. Prisoner Rescue - это режим, похожий на игру Rainbow Siege Six. В этом новом режиме все игроки делятся на защищающихся и атакующихся. Атакующим поручено спасать и перехватить заложников, а защитники должны этому противостоять. Победа может быть достигнута либо за счет устранения другой команды, либо за счет выполнения вашей задачи. Испытать новые режими вы сможете совсем скоро, скачать Modern Warfare II через торрент на ПК вы сможете у нас! 

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Call of Duty: Modern Warfare II торрент (2022) 

Call of Duty Modern Warfare II (2022)
Топ ожидаемых

Размер: 165.4 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Keyt
    Keyt
    13 ноября 2022 03:12
    0
    Вся игра проклята геймпадерами, почему их в отдельную клетку не посадят(
  2. уцй
    уцй
    18 ноября 2022 12:24
    0
    фу вирусы скачал, установилось миллион всего не советую
    1. apside
      apside
      19 ноября 2022 05:42
      0
      где вы их скачали, если торрента еще нет xD