Скачать игры на пк торрент бесплатно

Call of Duty: Advanced Warfare [v 1.22.01] (2014) PC | RiP

+33 39

 


Торрент игра Call of Duty®: Advanced Warfare, созданная Sledgehammer Games (которые, от части работали над созданием Call of Duty®: Modern Warfare® 3), и 1-ая игра за всю серию, которая изготовлена с использованием 3-х летнего, вполне соответствующее программным технологиям и движка нашего поколения . Call of Duty®: Advanced Warfare показывает величавый театр военных действий, что происходят в далеком и передовом будущем, где роботы и информационные технологии эволюционировали до небывалых высот, чтоб принять участие в эре новых схваток за право на власть. Владелец множества наград Американской кино академии актер Кевин Спейси играет роль Джонатана Айронса - 1-го из самых богатых и авторитетных людей на планете, человек, который открыл глаза многим о войне в будущем.

 

Релиз: 2014 г.
Жанры: Экшен / Action, Stealth, 3д, 3rd Person
Создатели: Sledgehammer Games , Raven Software
Издатель: Activision
Платформа: PC
Издание: РИП
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русский
Лекарство: Вшита (CODEX)
Размер 28.07 GB (30144244556 Bytes)

 

Чем особенная эта игра:
- Новая история Call of Duty: Advanced Warfare развертывается в далеком грядущем, которое в значимой мере можно считать как развитие научно-технического прогресса в военной сфере.
- В данном кропотливо детализированном и неповторимом мире будущего личные боевые компании (ЧВК) стали основной мощью для большинства государств, которые пользовались привлечением наемников со стороны, переписывающих границы дозволенного, меняют правила ведения войны.
- Джонатан Айронс, основоположник и президент глобальной и самой большой компании в мире ЧВК - Atlas Corporation - попадает в центр событий.
- Массивные экзоскелеты вполне меняют теорию подготовки бойцов, делая их мощным орудием в самых заядлых схватках и ликвидируя надобность в некоторых воинских профессиях.
- Это новшество улучшает физические способности солдата, прибавляя ему высочайшие прыжки и цепкость, режим невидимости и дополнительную сверх силу, обеспечивающую превосходную мощь, восприятие, живучесть и прыть.
- С развитием экзоскелетов и новой усовершенствованной брони и орудия любой боец может делать все что угодно, парить в воздухе например, что вполне заменяет обычный для игроков Call of Duty геймплей во всех режимах.
- Применяя силу платформ нового поколения, Call of Duty: Advanced Warfare перенесет игроков на арену боя будущего с самым технологичным и усовершенствованным запасом и комплектом возможностей, обеспечивая их совсем новый экипировкой, технологиями, примочками и таковой техникой для перемещения, как ховербайки и спец дроны.
- Игроки еще сумеют избирать меж классическими боеприпасами и неповторимым плазменным орудием зависящим от энергии, которое вполне заменяет привычную динамику игрового процесса.
- С экзоскелетами, дающими беспрецедентную доминирующую силу и тактическую мощь, Call of Duty: Advanced Warfare совершает эволюцию в жанре шутеров.

 

Особенности рипа:
- За основу взято Steam-контент от DWORD (Загружен 08.03.2016 г.)
- Вырезано мультиплеерную часть / Ничего не перекодировано

- Версия игры - 1.22.01

- Дополнения: SP Exo Upgrade

- Установка длится 40 минут.

Repack от xatab

 

Требования к пк:
? ОС: Win 7, Win 8, Win 8.1 (x64 only)
? Частота и тип процессора: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz или AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
? ОпЗУ: 6 GB памяти
? Видео: 1 Гб, карта совместимая с DirectX 11 (NVIDIA® GeForce® GTS 450 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 5870)
? Устройство звука, совместимое с DirectX® 11
? HDD: 37 ГБ

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Call of Duty: Advanced Warfare [v 1.22.01] (2014) PC | RiP

Размер:
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*