6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

TOKOYO: Tower of Perpetuity

8/10
0 0

TOKOYO: Tower of Perpetuity — это двухмерная аркадная игра в жанре roguelike. Если вы хотели поиграть в действительно хардкорную игру, вы можете попробовать скачать TOKOYO: Tower of Perpetuity торрент на русском бесплатно у нас! При поражении, вы потеряете весь прогресс, достигнутый в игре, и начинаете заново с нуля.

 

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшен, Аниме, Аркады, Приключения
Разработчик: //commentout
Издательство: PLAYISM
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

 

Cистемные требования:

 

Особенности игры TOKOYO: Tower of Perpetuity:

 

TOKOYO - это уникальная roguelike играй, которая предлагает новый взгляд на бои и случайную генерацию уровней. В TOKOYO: Tower of Perpetuity есть 5 игровых персонажей в стиле аниме. У каждого своя предыстория, которая объясняется в тексте перед тем, как вы начнете прохождение. Судьба объединила их общей бедой, однажды они проживали свою веселую жизнь, когда внезапно потеряли сознание и появились в таинственной башне, не зная, как там оказались.

 

Перед тем, как вы начнете своё прохождение TOKOYO: Tower of Perpetuity, игра предлагает полезный и точный учебник, который познакомит вас с элементами управления и механикой. Вы быстро обнаружите, что у вас нет базовой атаки для защиты. Вы либо уклоняетесь от вражеских атак помощью своих навыков либо уничтожаете все на своем пути. Вся суть игры заключается в терпении, где правильно выбранное время атаки в сложных ситуациях поможет вам справиться с большим количеством врагов. Проходя уровни вы сможете подобрать случайные перки. У каждого персонажа TOKOYO: Tower of Perpetuity своя специальная атака.

 

В игре TOKOYO: Tower of Perpetuity вас ждут масштабные битвы с боссами, которые позволят вам прочувствовать ад. Каждый босс в игре имеет свои особенности, слабые и сильные стороны. Единственный путь побеждать - это метод проб и ошибок, повторять, пока босс не будет уничтожен пиксельным взрывом. По мере того как вы поднимаетесь по башне уровень за уровнем, вы постоянно будете проходить мимо зеленых платформ, которые не дадут вам повернуть назад. Поэтому убедитесь, что вы тщательно обыскали каждую область, прежде чем продолжить. Отличительной особенностью игры TOKOYO: Tower of Perpetuity является то, что карта генерируется случайным образом каждые 24 часа. Ежедневно вы можете заходить в игру, чтобы увидеть, какие сюрпризы вас уже ждут. Попробуйте начать хардкорное прохождение уже сейчас, скачать TOKOYO: Tower of Perpetuity с торрента можно тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 206 MB

Скачать TOKOYO: Tower of Perpetuity торрент (2020)

TOKOYO: Tower of Perpetuity
Новинка

Размер: 206 MB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*