Скачать игры на пк торрент бесплатно

Человек-паук: Расколотые Измерения / Spider-Man: Shattered Dimensions

-/-
+27 41

Наш дружелюбный Человек-паук вернулся. На самом деле, четыре Человека-паука вернулись в Shattered Dimensions, игру, которая отмечает различные воплощения Wallcrawler. Эти четыре Человека-паука обитают в разных мирах с разными стилями геймплея и неожиданными вариациями известных злодеев. Если вы думаете, что видели все это в играх Spider-Man, подумайте еще раз. У Человек-паук: Расколотые Измерения / Spider-Man: Shattered Dimensions есть множество своих особенностей.

 

Дата выпуска: 25 ноября 2010
Жанр: Action, Third-person, 3D
Разработчик: Beenox
Издательство: Activision
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: Нет. Игра удалена из Steam

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский, Французский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (machine4578)


Системные требования:

Mysterio ищет мощную таблетку, которая сделает его не просто слабым иллюзионистом. Но части планшета были распределены по четырем измерениям. К счастью, у каждого измерения есть своя версия Человека-паука. Есть Удивительный Человек-Паук, Абсолютный Человек-Паук, Нуар Спайдей и Человек-паук 2099. У каждого есть уникальные способности, свой визуальный стиль и даже разные актеры голоса, извлеченные из долгой телевизионной истории Спайдея (включая Дана Гилвезана из Человека-паука и Слава его удивительных друзей).

Когда вы будете выслеживать кусочки планшета, вы из первых рук посмотрите на пресловутую галерею Разбойника Спайди. Что круто в Shattered Dimensions, так это то, что каждый мир может принести радикальные изменения знакомым противникам. Noir Green Goblin - цирковой уродец, доктор Осьминог 2099 года — птенец, Ultimate Electro - это живое электричество без хромого зеленого и желтого костюма. Вступления для каждого босса, которые появляются в начале уровня, обрабатываются блестяще. В Spider-Man: Shattered Dimensions есть ощущение драмы, которого не было в играх Spidey в течение многих лет.

 

История не заставляет о чем то замыслитсья, но здесь есть много хороших вещей, которые заставляют вас играть, даже несмотря на сюжет. На каждом уровне есть 15 испытаний, и эти вызовы открывают улучшения для вашего персонажа и множество крутых бонусных костюмов. Кто бы не хотел играть за Бэг-Мэн Паук из Фантастической Четверки или Алого Паука? Вызовы продуманы и в большинстве случаев это то, что не заставляет вас отрываться от основной игры. Вы можете разоружить пять наемников вместо того, чтобы бить их кулаками, чтобы выиграть испытание, заработать несколько очков Spidey, чтобы потратить их на улучшения, и раскрыть больше доступных заданий уровня. Эти вызовы помогли избежать скучного естественного характера экшн-игры.


Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 4.09 GB 

Spider-Man: Shattered Dimensions (2010) PC | RePack от FitGirl

 

Человек-паук: Расколотые Измерения / Spider-Man: Shattered Dimensions
Новинка

Размер: 4.09 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. ZodVaran
    ZodVaran
    4 октября 2019 16:33
    0
    Репак не работает! Ошибка ISDone.dll