Скачать игры на пк торрент бесплатно

Death's Door

9/10
+1 1

Жать души мертвых и бить по часам может быть однообразным, но для Ворона Death's Door это честная работа. Работа становится оживленной, когда ваша назначенная душа украдена, и вы должны выследить отчаянного вора в царство, не тронутое смертью, где существа вырастают далеко за пределы своего истечения и переполняются жадностью и силой. Talon Sharp Combat: используйте холодное оружие, стрелы и магию, чтобы одолеть фантастическое множество зверей и полубогов. Ошибки наказываются, а победа вознаграждается. Получите преимущество в Death's Door, настраивая характеристики своего персонажа и осваивая способности и улучшения, которые вы получаете.

 

Дата выпуска: 20 июля 2021
Жанр: Action, Slasher, Isometric, 3D
Разработчик: Acid Nerve
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 92% обзоров пользователей - положительные (156 рецензии)


Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 8
Язык озвучки: Мертвечинно-вороний
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Красиво мрачный мир: отправляйтесь за Двери и исследуйте землю, полную извращенных жителей и бесчисленных секретов, давая надежду странным и чудесным персонажам, которых вы встретите на своем пути.

 

Темная тайна, которую предстоит разгадать: выследите и победите колоссальных тиранов, используя собственные истории и мотивы. Погрузитесь в мрачную, но мрачно-комедийную историю, раскрывающую правду о потоке душ, роли Ворон и происхождении Дверей.


Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 558.29 MB 

Death's Door (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Death's Door
Новинка

Размер: 558.29 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*