Скачать игры на пк торрент бесплатно

Sheltered 2

5/10
+1 3

Sheltered 2 - это игра про выживание в колонии, в которой вы руководите новорожденной фракцией, стремящейся завоевать или объединить шесть других фракций в борьбе за превосходство.

 

Дата выпуска: 21 сентября 2021
Жанр: Managerial, Strategy, Roguelike, Survival, Post-apocalypstic, Side, Pausable real-time, 3D
Разработчик: Unicube
Издательство: Team17
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 47% обзоров пользователей - положительные (346 рецензиq)


Язык интерфейса: Pусский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Португальский - Бразилия, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Fallout-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

В Sheltered 2 вы сами решаете, за какой тип фракции вы хотите стартовать, вам суждено стать настоящим лидером. Быть лидером означает принятие ряда сложных решений. Но прежде чем вы сможете даже подумать о своем стремлении править пустошью, вам в первую очередь нужно научиться выживать.

 

Sheltered 2 по большей части вдохновилась интересным сочетанием нескольких других игр, таких как: The Sims, Rimworld, Fallout Shelter и Oxygen Not Included. Результат - нечто уникальное. Стратегии, которые вы используете, чтобы выжить, отличаются от всех остальных. Даже самый приземленный мусор может иметь жизненно важное значение для вашего выживания.

 

Sheltered 2 предлагает новые задачи и более глубокий стратегический игровой процесс. Вам поручено стать лидером и укрепить свою фракцию, одновременно управляя ресурсами и преодолевая угрозы как естественные, так и человеческие. Все, от голода и обезвоживания до радиационного отравления и вражеских набегов, может оказаться фатальным.

 

Новая система фракций Sheltered 2 имеет решающее значение для успеха базы. Отправляйте экспедиции, чтобы исследовать обширные пустоши и налаживать отношения или ожесточенное соперничество с другими лагерями. Обменивайтесь ресурсами, чтобы расти и процветать вместе или сразитесь с соперниками в расширенной боевой системе и укрепите свои позиции в пустошах. Будете ли вы вступать в союз с другими фракциями или доминировать над ними?

 

Особенности игры Sheltered 2

Фракции: впервые в Sheltered 2 система фракций позволяет вам создавать отношения с другими группами, которые обеспечат вашу базу ресурсами и поддержкой. Или возьмите свое оружие и отберите вещи по старинке.

 

Управление ресурсами: балансируйте потребности и желания выживших, управляйте скудными ресурсами, создавайте то, что вам нужно, и поддерживайте оборудование убежища, чтобы поддерживать жизнь группы.

 

Лидеры фракций: Новая функция в Sheltered 2, лидер фракции - самый важный член убежища, обладающий своими уникальными и мощными чертами, лидер фракции будет иметь решающее значение для успеха, а его смерть означает, что игра окончена.

 

Неумолимая пустошь: голод, удушье, экстремальные температуры и битвы - вот лишь некоторые из проблем, с которыми вам придется столкнуться в суровой пустоши Sheltered 2, обдумывайте все до мелочей, ведь каждое решение может оказаться фатальным.

 

Бой и оружие: когда переговоры терпят неудачу, используйте огромное количество самодельного оружия против враждебных фракций. Сражайтесь насмерть в пошаговых боях, чтобы выиграть критически важные ресурсы, необходимые для выживания.

 

Персонажи: у ваших выживших есть свои личности, черты характера, желания и огромный список навыков, которые нужно приобрести. Настройте их по своему вкусу и сделайте членов вашей фракции уникальными и индивидуальными.

 

Транспорт: Найдите и почините большое количество автомобилей, чтобы исследовать пустоши, от велосипедов до пикапов.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.50 GB

Sheltered 2 (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Sheltered 2
Новинка

Размер: 1.50 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*