Скачать игры на пк торрент бесплатно

Pronty: Fishy Adventure

9/10
0 0

Pronty: Fishy Adventure - это необычная приключенческая игра, действия которой происходят в подводном мире. Узнайте историю необычного Пронти и его верного друга - Бронти, отправьтесь в незабываемое утопическое приключение, где вас ждут битвы с боссами и различными монстрами, которые внезапно наполнили величественный город Роял.

 

Дата выпуска: 19 ноября 2021
Жанр: Action, Adventure, Platformer, 2D
Разработчик: 18Light Game Ltd., FunZone Games
Издательство: 18Light Game Ltd., CE-Asia, Joy Brick, Mayflower Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 96% обзоров пользователей - положительные (291 рецензия)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Pronty: Fishy Adventure cистемные требования:


 

В Pronty: Fishy Adventure вам нужно играть за Пронти — серию генно-инженерных существ, созданных для защиты людей, живущих под водой в футуристических колониях, от всевозможных мутировавших морских обитателей. Подводным жителям грозит опасность, поскольку последний левиафан, известный как Ракшаша, разрушает все на своём пути и теперь он нацелен на ваш населенный пункт. Сможете ли вы сохранить множество жизней и предотвратить катастрофу, вы можете скачать Pronty: Fishy Adventure торрент бесплатно и узнать это сейчас!

 

Сражайтесь вместе со своим товарищем

 

Боевая система Pronty: Fishy Adventure уникальна. Играя за Пронти у вас есть друг по имени Бронти, который напоминает рыбу-меч. Бронти - ваш спутник и он всегда следует за вами и защищать вас, он будет также атаковать ваших врагов, если вы будете нажимать нужную кнопку. В игре есть множество механик, которые позволят вам эффективно использовать атаки, к примеру уклонение и контратака в результате чего следующий прием нанесет больше урона. Используйте различные комбинации, чтобы победить всех боссов в Pronty: Fishy Adventure и сделать подводный мир вновь безопасным.

 

Используйте способности в бою

 

По мере прохождения Pronty: Fishy Adventure вы сможете получить различные уникальные способности. В игре есть ресурсы, такие как: Сердца и Выносливость, которые можно найти на протяжении всей игры, с той особенностью, они напрямую позволяют вам использовать способности. Выносливость используется для специальных приемов Пронти, в первую очередь для Рывка, поэтому вам нужно правильно использовать каждую из них по необходимости. Также, вы сможете выбрать необходимые вам предметы улучшения, которые дают вам различные бонусы, к примеру возможность увеличить урон Бронти или его теплоемкость. Тепло является эквивалентом выносливости, и беспрерывное использование Бронти в конечном итоге приведет к его перегреву и невозможности защищаться им на какое-то время.

 

Путешествуйте в атмосферном водном мире

 

Исследуйте великолепный, но опасный подводный город Pronty: Fishy Adventure: разработанный с использованием красочного, четкого художественного стиля, изображающего таинственный подводный мир, он создает невероятно устрашающую атмосферу. Окунитесь в великолепную и захватывающую атмосферу: реалистичная подводная среда и нагнетающая музыка, созданная студией звукового дизайна IMBA Interactive, а также предыдущие работы композитора Пола Су «За экраном», они будут сопровождать вас во время вашего путешествия. Вы можете скачать Pronty: Fishy Adventure торрентом и попробовать раскрыть тайны и секреты своего существования на сотне уровней, исследовать и выживать в уникальном подводном мире.

 

Скриншоты:

 

Pronty: Fishy Adventure трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 466.69 MB

Скачать Pronty: Fishy Adventure торрент (2021) 

 

Pronty: Fishy Adventure
v 2.0.0 + DLC
Новинка

Размер: 466.69 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*