Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dragon Ball Z: Kakarot - Deluxe Edition

-/-
-1 1

Оживите историю Гоку в DRAGON BALL Z: KAKAROT! Помимо эпических сражений, испытайте жизнь в мире DRAGON BALL Z, сражаясь, ловя рыбу, ешьте и тренируясь вместе с Гоку. Исследуйте новые области и приключения, продвигаясь по сюжету и создавая прочные связи с другими героями из вселенной DRAGON BALL Z.

 

Дата выпуска: 17 января 2020
Жанр: Action, Third-person, 3D
Разработчик: CyberConnect2
Издательство: Bandai Namco Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 92% обзоров пользователей - положительные (17930 рецензия)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Испанский Лат. Ам., Китайский (Трад.), Тайский
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:


Окунитесь в историю DRAGON BALL Z, от эпических событий до веселых побочных квестов, включая невиданные ранее сюжетные моменты, которые впервые отвечают на некоторые животрепещущие вопросы истории Dragon Ball!


Проходите легендарные битвы DRAGON BALL Z в масштабах, не похожих ни на какие другие. Сражайтесь на обширных полях сражений с разрушаемой средой и участвуйте в эпических битвах с боссами, которые проверят пределы ваших боевых способностей. Увеличьте свой уровень мощности и примите вызов!

Живи как Гоку. Ловите рыбу, летайте, ешьте, тренируйтесь и сражайтесь на своем пути через саги DRAGON BALL Z, заводите друзей и налаживайте отношения с огромным количеством персонажей DRAGON BALL.

 

Скриншоты: 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 29.86 GB 

Dragon Ball Z: Kakarot - Deluxe Edition [v 1.60 + DLCs] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Dragon Ball Z: Kakarot - Deluxe Edition
v 1.60 + DLCs
Новинка

Размер: 29.86 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*