Скачать игры на пк торрент бесплатно

Сhicken Police

9/10
-2 2

Сhicken Police - сюжетная и насыщенная диалогами игра, сочетающая в себе элементы визуальных новелл и классических приключенческих игр. В игре более 30 персонажей, с которыми можно поговорить, а некоторых из них придется серьезно допросить.

 

Год выпуска: 2020
Жанр: Adventure, Indie, 3D
Разработчик: The Wild Gentlemen
Издательство: HandyGames
Версия игры: 390 (42469)
Тип издания: Лицензия (GOG)
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)


Системные требования:

 

Сонни Фезерленд и Марти МакЧикен когда-то были легендарными партнерами в полиции Клаввилля. Хищное подразделение по прозвищу Куриная полиция. Но это было десять лет назад, и время прошло ... Сонни - полуалкогольная птица в оплачиваемом отпуске, а Марти все еще прячется за фасадом звездного детектива.

 

В ночь на Новый год к Сонни навещает таинственная женщина с поручением, которое уходит в темный уголок его прошлого. Теперь Сонни и Марти снова вместе в деле, более странном, чем все, с чем они когда-либо сталкивались!

 

Chicken Police - это «Orwellesque Buddycop Noir Adventure» с тщательно продуманным миром, суровой, мрачной историей и абсурдным юмором. В игре сочетаются элементы насыщенных историей приключений и сложных диалогов в визуальном стиле, дополненных сложной системой допросов, детективным игровым процессом и постоянно меняющимся городом.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 2.53 GB 

Chicken Police (2020) PC | RePack от R.G. Freedom

 

Сhicken Police
Новинка

Размер: 2.53 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*