Скачать игры на пк торрент бесплатно

EMBR / Симулятор пожарника

9/10
+1 3

Одновременно EMBR / Симулятор пожарника ощущается как отличная, забавная идея для игры и ужасающий взгляд в слишком вероятное будущее. Разработанный Muse Games (Guns Of Icarus), Embr - шутливый симулятор пожаротушения. Проблема людей, которых вы пытаетесь спасти, состоит в том, что вы и до трех приятелей не высококвалифицированные профессионалы, а обычные люди, которые просто берут работу по пожаротушению через приложение для смартфона, чтобы свести концы с концами.

 

Год выхода: 2020
Жанр: Action, Casual, Indie, Simulator
Разработчик/Издательство: Muse Games / Curve Digital
Язык интерфейса: Русский Текст (Multi)
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: Repack
Мультиплеер Доступен
Таблетка: Присутствует (встроена: Goldberg)

 

Системные требования:

 

Как ключевая аварийная служба, удивительно, что лишь немногие игры используют пожар в качестве своей основной предпосылки. Последняя игра Muse Games, созданная для безумных совместных действий, установлено в гиперкапиталистическом обществе, выступающем в качестве первого респондента для Embr LLC. Выходя в качестве раннего релиза, она определенно приятна в геймплее.

 

Традиционные пожарные команды давно ушли, теперь их заменили приватизированные пожарные команды, область, на которую Embr LLC принадлежит 85% рынка. Работая от их имени, вы будете получать заявки на работу по всему городу через приложение для смартфонов, видя, как клиенты удовлетворяют свои потребности в помощи. Мы, конечно, привыкли видеть критику капитализма в играх, недавним примером является «Путешествие на дикую планету», но EMBR / Симулятор пожарника прочно укоренился на Земле.

 

Пока вы можете играть в EMBR / Симулятор пожарника в одиночку, мультиплеер быстро разблокируется после завершения урока, позволяя двум-четырем игрокам играть через онлайн-кооператив. Принимая запросы, приложение Embr сообщает вам, что это влечет за собой. Это может быть спасение клиентов, спасение ценных вещей для них или даже выход из ловушек, заложенных канадскими конкурентами Эмбра Хосром. Тушение пожара не является вашей главной целью, вместо этого следует рассматривать огонь как препятствие, и есть время для достижения цели, прежде чем здание сгорит.

 

Вооруженный топором, водяным шлангом и лестницей, огонь - не единственная проблема, с которой сталкиваются лица, принимающие ответные меры, и каждое здание содержит множество опасностей, таких как электричество, токсичный газ или опорные балки. Кроме того, ваше водоснабжение ограничено, поэтому вы должны регулярно пополнять запасы через специальные раковины.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 1.12 GB

EMBR [v21052020 | Early Access] (2020) PC | RePack от Pioneer

 

EMBR / Симулятор пожарника
v21052020 | Early Access
Новинка

Размер: 1.12 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Ваня
    19 ноября 2020 22:13
    0
    Игра приколькюная и крутая