Скачать игры на пк торрент бесплатно

Solar Ash

8/10
+1 1

Solar Ash - это игра о движении, о путешествии по причудливым фантастическим ландшафтам и столкновении с огромными боссами, которые там живут. В игре вы можете кататься по разноцветным облакам, скользить по светящимся рельсам, прорастающим из капсул пришельцев, преодолевать препятствия, изучать новые области карты и сражаться с ордами монстров. Игрок возьмет под свой контроль Рей - ловкую женщину Бездны, чем-то похожую на главных игровых персонажей Hyper Light Drifter и отправится в последней отчаянной попытке спасти свой мир в сверхмассивную черную дыру называемую Ultravoid, что нещадно поглощает миры.

 

Дата выпуска: Dec 2, 2021
Жанр: Adventure / RPG
Разработчик: Heart Machine
Издатель: Annapurna Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутсвует (CODEX)


Solar Ash системные требования игры:

 

 

Действия игры Solar Ash происходит в той же вселенной, что и первого детища разработчиков Hyper Light Drifter. В игре вас ждет сюрреалистический, яркий и сильно стилизованный мир, наполненный тайнами, диким скоростным перемещением, милыми персонажами и массовыми столкновениями с врагами. Действие игры разворачивается внутри сверхмассивной поглощающей весь мир черной дыры, известной как Ultravoid. Вы возьмете под свой контроль Рей, энергичную женщину, которая отваживается сразиться с Ultravoid в последней отчаянной попытке спасти свой мир. В разгар операции по активации Звездного семени, мощного устройства, способного уничтожить Ultravoid, изнутри, ваше путешествие по Бездне превратилось в катастрофу. Ваша команда пропала, связь потеряна, а план превратился в катастрофу, и теперь этой вам предстоит исследовать Ultravoid, найти своих товарищей, активировать Звездное семя и вернуться домой с края забвения. Бродите по бездне уже сейчас, скачать Solar Ash с торрента на ПК на русском языке можно бесплатно тут!

 

Ключевые особенности Solar Ash

 

Сражения с титанами
Для активации Звездного семени, устройства, предназначенное для того, чтобы разрушить черную дыру и спасти планету вам необходимо убить шесть Остатков, огромных чудовищ, которые господствуют над горсткой биомов Ultravoid. Боссы в Solar Ash настолько велики, что для победы над ними нужно на них взбираться, только тогда вы сможете найти их слабые места и уничтожить. Однако боссы - не единственные враги, с которыми вы столкнетесь в своих путешествиях. Гораздо меньшие злодеи населяют определенные области, прерывая вас при исследовании каждой области. В этом очень стилизованном приключенческом бое, не похожем ни на что другое, сможете ли вы выстоять и пробиться через смертельные столкновения в ненасытной пустоте, чтобы спасти свой дом? Узнаете ли вы правду об этих огромных чудовищах, которые бродят по этой странной земле и раскроете тайны Звездного семени и Эха? Узнайте все это прямо сейчас, скачать Solar Ash через торрент бесплатно и безопасно на русском вы можете у нас на сайте!

 

Простой геймплей
Игра Solar Ash не обременит вас сложными механиками, она подойдет любому бывалому геймеру. В Solar Ash вы можете скользить, лазить, прыгать и цепляться крюком, тем самым перемещаясь по различным игровым локациям. На протяжении всего вашего приключения, вам будут доступны множество коллекционных костюмов, предлагающими полезные пассивные баффы, такие, как восстанавливающие здоровье атаки или повышение скорости. Попутно вы можете собирать валюту в виде плазмы, которая используется исключительно для улучшения вашего здоровья. Также, вы можете улучшать свою сверхспособность Time Slip, которая на мгновение останавливает время.

 

Огромный фантастический мир
В Solar Ash вы будете путешествовать по Ultravoid, хищной трещине в мирах, поглощающих пространство. Это место невероятной опасности и сюрреалистических пространств - проклятье, от которого никуда не деться, это знакомый игрокам Hyper Light Drifter, хотя и чуждый, пышный, но гротескный мир, временами может быть как мирный, а бывает - в высшей степени жестокий. Вам предстоит пройти через высокоскоростные испытания с дикой гравитацией и прекрасными видами, попутно убивая огромных монстров и встречая другие заблудшие души. Побывайте в окружении сюрреалистического пейзажа снов, заполненного давно заброшенными руинами великих прошлых цивилизаций. Исследуйте, сражайтесь с толпами разнообразных существ, боритесь с дикими высотами, уничтожайте огромных боссов и бороздите пепельные облака поглощенные пустотой, давно минувших миров.

 

Скриншоты:

 

Solar Ash трейлер игры:

 

Solar Ash геймплей трейлер:

 

PC | Repack

Размер 3.30 GB

Скачать Solar Ash на ПК бесплатно

Установка:

 

Solar Ash
Новинка

Размер: 3.30 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*