Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Last Stand Aftermath

7/10
0 0

The Last Stand: Aftermath - это новый зомби экшен на выживание с элементами roguelike и пятая игра в серии The Last Stand. Вы играете за одного из многих добровольцев, отправленных в мир, чтобы добывать припасы, исследовать огромную карту и приобретать знания, которые нужны будут другим выжившим и следующему поколению. В The Last Stand: Aftermath вы возьмете на себя роль изгнанных зараженных персонажей, которые должны сделать свой последний бой в пустыне самостоятельно, пытаясь улучшить жизнь сообщества.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Adventure, Indie
Разработчик: Con Artist Games
Издатель: Armor Games Studios
Версия игры: 1.0.0.420
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

The Last Stand Aftermath системные требования:

 

Действие игры Last Stand: Aftermath разворачивается через 15 лет после событий The Last Stand: Union City. Большая часть населения мира была уничтожена зомби-апокалипсисом. Комплекс под названием «Конец» - последний оплот надежды в Юнион-Сити. Однако любой, кто заразится или подвергся воздействию вируса зомби, должен быть изгнан по соглашению с сообществом и должен покинуть территорию. Именно такая судьба ждет вашего зараженного персонажа. Теперь ваша жизнь это вечная борьба с вирусом, который вы можете мутировать тем самым получая новые уникальные способности. Крушите орды зомби уже сейчас, игру The Last Stand: Aftermath скачать через торрент бесплатно на русском можно у нас!

 

Ключевые особенности Last Stand: Aftermath

ПЕРЕДАЙТЕ ЗНАНИЯ СЛЕДУЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ
Когда вы начнете свое путешествие в The Last Stand: Aftermath, вам нужно будет выбрать нового персонажа. В зависимости от предыстории вашего персонажа вы получаете разное снаряжение, которое может помочь вам продвинуться как можно дальше. У каждого оружия и снаряжения есть свои преимущества, и вам решать, что нужнее будет вам в бою больше всего. В Last Stand: Aftermath вам нужно будет всегда оставаться начеку, поскольку по улицам все еще бродят орды зомби, а вы не сверхчеловек. Фактически, вы сами являетесь одним из инфицированных, и в конце концов вы умрете, будь то враждебная нежить или вирус, буйствующий в вашем теле. Ваша цель - дать ресурсы и знания другим поколениям, потому что после вашей смерти вы снова начнете игру как новый доброволец, с перками и улучшениями, заработанными предыдущим персонажем.

 

ПОДЧИНИТЕ СЕБЕ ВИРУС
По мере прохождения игры вам нужно постоянно пополнять свое здоровье антигеном, который можно найти на картах. Инфекция медленно снижает ваше максимальное здоровье, и всякий раз, когда часть вашей шкалы здоровья заполняется, это вызывает мутацию. Эти мутации в определенной степени полезны, они могут улучшить вашу силу на 50% или заставить вашего персонажа издавать тот же запах, что и зараженный, что снижает вероятность обнаружения. Мутации дают вам уникальные способности, однако существенно сокращают жизнь вашего героя в The Last Stand: Aftermath.

 

ИССЛЕДУЙТЕ МИР ПОСТАПОКАЛИПСИСА
Вместо одной большой карты игра разбита Last Stand: Aftermath на более мелкие сегменты, которые связаны между собой быстрыми перемещениями. Вы можете выбирать, по какому пути идти, исследовать то, что вам интереснее всего. После того как вы убьете зомби, соберете определенные предметы, необходимые для прохождения, и совершите набег на все, что попадется на глаза, вам будут предложены разные маршруты. Вы можете выбрать безопасный путь, на котором нет зомби, или более сложный и рискованный путь с магазинами боеприпасов и здоровья. Однако даже самый безопасный путь может быть ловушкой с множеством зомби, какой выбрать решать вам.

 

УЛУЧШАЙТЕ СВОИ НАВЫКИ
На вылазке вы можете собирать специальные предметы знаний, что помогут вам улучшить свои шансы на выживание. Различные улучшения требуют разного количества знаний, включая такие ветки навыков как: тело, бой, выживание и инженерное дело. Так, например, если вы хотите снизить затраты на выносливость или добавить сундуки для крафта в безопасных домах, вам необходимо найти эти бонусы в различных уголках карты The Last Stand: Aftermath. Помимо знаний, вы также можете найти сумки с припасами, их можно использовать для будущих добровольцев, чтобы купить разблокировки и специальные предметы в лагере.

 

Скриншоты:

 

The Last Stand: Aftermath трейлер:

 

The Last Stand: Aftermath геймплей:

 

PC | RePack от Chovka

Размер 3.00 GB

The Last Stand: Aftermath [v 1.0.0.420] (2021) PC | RePack от Chovka

 

The Last Stand Aftermath
v 1.0.0.420
Новинка

Размер: 3.00 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*