Скачать игры на пк торрент бесплатно

Back 4 Blood

-/-
+7 9

Back 4 Blood - это совершенно новый совместный шутер от первого лица об убийстве зомби от Turtle Rock Studios, той же студии, которая создала широко любимые и одобренные критиками игры Left 4 Dead. Back 4 Blood - это качественный кооперативный шутер про зомби нового поколения, где весь игровой процесс невероятно динамичный и значительно отличается от своих предшественников. Сражайте орды зомби, скачать Back 4 Blood торрент бесплатно можно будет тут!

 

Год выпуска: 12 окт. 2021
Жанр: Action, Shooters
Разработчик: Turtle Rock Studios
Издательство: Warner Bros. Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi15
Язык озвучки: Английский
Таблeтка: Взлома пока нет :(

 

Back 4 Blood системные требования:


Зачищайте улицы от зараженных
Как и во многих играх про зомби, история Back 4 Blood происходит после того, как разрушительный вирус охватил мир, уничтожив человечество. Большинство людей либо заразились, либо были убиты паразитическим дьявольским червем и стали зомби-подобными существами, называемыми Риденом. Вам предстоит помочь избавить мир от этих чудовищ в составе отряда из четырех человек под названием «Чистильщики». Вы больше не будете искать убежище, в котором можно спрятаться, а вместо этого очищаете орды зомби, чтобы снова сделать мир безопасными.


Играйте вместе с друзьями
В Back 4 Blood вы можете участвовать в совместной игре для 4 игроков, с которой знакомы поклонники Left 4 Dead. Вы можете играть с другими игроками или в одиночку с ИИ-ботами, хотя ИИ, естественно, будут гораздо менее эффективными. Также есть режим PvP для 8 игроков под названием Swarm. В этом режиме четыре игрока могут принять форму мутировавшего Риддена, в то время как другие игроки играют за уборщиков. Уборщики должны попытаться выжить против вражеских игроков в роли зомби, в то время как игроки Ридденов должны убить их.


Каждый игровой процесс Back 4 Blood уникален
Продуманный дизайн уровней Back 4 Blood создает различные приключения на каждом уровне, что вам не даст заскучать. На одном уровне вы можете защищать закусочную от орд зомби, а на следующем вы можете заряжать и стрелять из зенитного орудия, чтобы уничтожить мину. Даже на более простых уровнях с которыми вы будете сталкиваться, все не так однозначно.


Как в PvE, так и в PvP Back 4 Blood использует ИИ, что регулирует игровой процесс в зависимости от множества факторов, таких как: ваше оружие и то сколько у вас боеприпасов, какими персонажами вы играете, и насколько хорошо вы проходите уровни. ИИ может изменить, какие предметы появляются на карте, с какими типами зомби могут встретиться уборщики и многое другое.


Встречайте новую систему бонусов
В Back 4 Blood вас ждет что-то совершенно новое - это карточная система игры, что позволяет вам создавать колоды карт, которые улучшают характеристики или способности персонажей. Вы будете зарабатывать карты Back 4 Blood и очки снабжения за прохождение уровней, их можно использовать в Форт-Хоуп, чтобы разблокировать карты через линии снабжения. Затем из этих карт складывается колода, которую можно использовать во время ваших вылазок. Карты могут быть совершенно разными, например одна карта может увеличить количество боеприпасов, которое вы можете нести, а другая заменит ваш удар рукопашного боя на нож. В начале каждого раунда игроки могут взять случайную карту из своей колоды. Ридден также может использовать карты, тем самым в некоторых раундах могут быть более стойкие зомби, густой туман, ограничивающий видимость, и другие опасности или препятствия.


Некоторые из карт Back 4 Blood являются базовыми, например, дают вашему персонажу «+5 здоровья» до конца забега, но другие усложняются, например есть карта что будет вас лечить если союзник при смерти. Карточная система позволяет создать класс в стиле RPG, где вы можете переходить в наступление с колодами ближнего боя или вы можете изменить их так, чтобы они выполняли роль целителя, поддержки и других ролей. У каждого персонажа также есть особые способности, поэтому разумно планировать и согласовывать выборы со своими товарищами по команде. ИИ также раздает собственные карты порчи, которые могут добавлять на уровни более сильных врагов, рассчитанные на время цели и даже дополнительных боссов.

 

Back 4 Blood скриншоты:

 

Back 4 Blood трейлер:

Back 4 Blood геймплей:

 

 

Back 4 Blood
Новинка

Размер: 24,8 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*