Скачать игры на пк торрент бесплатно

Happy Game

10/10
-1 3

Happy Game - это новое экшен приключение в жанре «укажи и щелкни» от Amanita Design, которое лучше всего описать как интерактивную игру.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Adventure, Casual, Indie
Разработчик: Amanita Design
Издательство: Amanita Design
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Happy Game системные требования:

 

 

В Happy Game вы будете перемещать главного героя через многочисленные испытания и препятствия, которые представлены в разных разделах и главах. В отличие от предыдущего детища разработчиков Chuchel, где вы были маленьким пушистым монстром, гоняющимся за вишенкой, что постоянно казалась недоступной и вдали от вас, Happy Game имеет другую предпосылку, где вы будете играть за мальчика, который постоянно бежит за своим мячом. Все это представлено без обширного повествования или каких-либо реальных диалогов, в стиле легендарного мрачного Limbo или DARQ.

 

Happy Game повествует нам о судьбе мальчика, который засыпает и попадает в мир кошмаров. Среди ужасов находится игрушечный мяч, который приносит ему огромное счастье, но всегда кажется, что он находится вне досягаемости. Он продолжает гоняться за мячом и все дальше и дальше погружается в царство ужасов. Сможете ли вы безопасно провести мальчика через страну кошмаров и снова сделать его счастливым?

 

Кошмары мальчика приводят к различным головоломкам игры. Придерживаясь духа эстетики Amanita Design, в Happy Game нет никакого HUD. Нет объяснения, что делать, и есть лишь мимолетное представление об элементах управления в игре. Happy Game представляет вам огромное количество различных загадок и головоломок, сложность которых зависит от вашего прогресса прохождения игры. То, как вы взаимодействуете с окружающей средой и с головоломками, требует небольшого экспериментирования и дедукции. Тем не менее игровой процесс довольно стремительный, и вы можете достаточно быстро решать каждую головоломку. Головоломки целиком и полностью зависят вас, причем разными способами. Вы можете пройти уровень по своему, полагаясь только на собственную логику.

 

Классическая хоррор атмосфера и художественный дизайн Happy Game очень похож на Chuchel, только с более ужасающим стилем. Amanita Design смогла сделать Happy Game одновременно тревожной, гротескной и очаровательной. Звуковое оформление в Happy Game просто замечательно. В игре нет диалогов, однако есть бессмысленные бормотания. Некоторые звуки повергнут вас в ужас, медленно дразня ваше психологическое состояние и попутно пугая звучащими эффектами крови, когда отрываются головы и разрываются существа. Однако больше всего предает стиль Happy Game именно саундтрек. Мелодии варьируются от оптимистичных и причудливых до мрачных и бездушных. Беззаботные мелодии особенно красиво переходят от мирного детского воображения до ужасающего зрелища, что агрессивно окружает вас. Сможете ли вы выдержать эту жуть? Если да, попробуйте скачать Happy Game торрент бесплатно у нас!

 

Happy Game скриншоты:

 

Happy Game трейлер:

Happy Game геймплей трейлер:

 

PC | Лицензия

Размер 749.19 MB

Happy Game (2021) PC | Лицензия

 

Happy Game
Новинка

Размер: 749.19 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*