Скачать игры на пк торрент бесплатно

Severed Steel

9/10
+10 14

Severed Steel - это новый экшен шутер, с видом от первого лица, которая выделяется своей умопомрачительной динамикой игры, инновационной системой трюков, разрушаемыми локациями и уникальным главным героем. Это дебют независимой группы Greylock Studio, а курировал проект Digerati.

 

Дата выпуска: 17 сентября 2021
Жанр: Action, Shooter, First-person, Cyberpunk, 3D
Разработчик: Greylock Studio
Издательство: Digerati
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 91% обзоров пользователей - положительные (49 рецензий)


Язык интерфейса: Pусский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Финский, Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Португальский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский, Турецкий, Венгерский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Вы играете за Steel, однорукую убийцу, проникающего в мегакорпорацию EdenSys. Учитывая, что у Steel только одна рука, это означает, что она не может перезаряжать оружие, вынуждая вас тщательно управлять боеприпасами и искать новое оружие, когда ваш магазин иссякает. В Severed Steel вас ожидают множество интересных уровней, где вы можете на славу использовать воображение.

 

Комбинируйте вместе стильные трюки, чтобы маневрировать во время каждой перестрелки, включая скольжение, бег по стенам, прыжки, использование времени пули и оглушение врагов брошенными предметами. Уровни Severed Steel также полностью разрушаемы, что позволяет вам прыгать через окна или открывать новые входы, взрываясь.

 

Во многих отношениях Severed Steel больше похожа на классические FPS-игры, чем на типичные современные шутеры. В Severed Steel нет и речи о том, чтобы медленно переходить от укрытия к укрытию или отдавать приказы подчиненным. Речь идет о динамичном экшене и быстром устранении врагов, уклонении от пуль и головокружительном перемещении по локации с использованием зрелищной акробатики: бег по стенам, скольжение и т. д.

 

Severed Steel даст вам невообразимые ощущения с помощью нескольких интересных механик. Пока Steel находится в движении, она почти неуязвима для вражеских снарядов. У неё также есть суперсила - режим замедленного движения, но чтобы воспользоваться ей нужно заполнить соответствующую полосу навыков, что обновляется только после успешного попадания.

 

Severed Steel также способствует развитию творческих способностей в бою. Отчасти это связано с искусственным интеллектом врагов, которые действуют группами и адаптируются к действиям игрока без использования скриптов. Система разрушения мира не заставит вас соскучиться. Локации, основанные на вокселях, их можно свободно уничтожать и разрушать, что позволяет удивлять врагов, спрятанных за стеной или этажом выше, если Сталь имеет соответствующую огневую мощь. Также героиня может метать оружие, которое она держит в руках, и наносить удары ногами.

 

Практически стерильные локации в Severed Steel не богаты деталями, но и не так просты, как, например, в SUPERHOT. Трехмерная графика была разработана с использованием технологий Unreal Engine и Voxel Plugin и представлена на высоком уровне, что придает игре характерный стиль. Все это также подчеркивается мощным электронным саундтреком и множеством визуальных эффектов. Severed Steel буквально мотивирует вас на экшен.

 

Особенности Severed Steel 

Покажите свое превосходство
Severed Steel это шутер от первого лица, в котором весь геймплей завязан на беге, стрельбе и жестоком уничтожении гуманоидов, проделывании дыр в стенах и использовании эпических приемов паркура, чтобы уклоняться от перестрелки.

 

Уничтожить их всех!
Цель каждого уровня - пройти через него и убить всех врагов на каждом уровне. AI здесь не имеет сценария, поэтому враги никогда не будут вести себя одинаково дважды, поэтому каждый бой в Severed Steel уникален.

 

Не прекращайте двигаться
Severed Steel - это очень динамичная игра, и вы будете бегать и прыгать повсюду. Прыгать через окна или пробивать дыру в стене, скользить, чтобы избежать выстрела, и многое другое. Почувствуйте себя так, будто находитесь в кино. Слишком долго стоять на месте в этой игре - смертный приговор! Перестрелка прекрасна, и здесь нет перезарядки, у вас кончились патроны, вам нужно захватить новое оружие у упавшего врага!

 

Это начало 2000-х!
Вспомните, когда в начале нулевых были актуальны замедленные пули как в Матрице, что использовались в тоннах игр и фильмов? Что ж, Severed Steel возвращает все это, более того, эта часть механики очень важна для игрового процесса.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.59 GB

Severed Steel (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Severed Steel
Новинка

Размер: 1.59 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*