Скачать игры на пк торрент бесплатно

Far Cry 6

-/-
+20 28

Far Cry 6 - это новый экшен шутер от первого лица, что представляет всем поклонникам серии новую невероятною историю. В Far Cry 6 вы снова оказались в ловушке огромного открытого мира, которым управляет харизматичный сумасшедший, на этот раз на вымышленном островном государстве Яра. Созданная по образцу Кубы, Яра управляется фашистским диктатором Антоном Кастильо, которого мастерски изображает известный телевизионный злодей Джанкарло Эспозито и благодаря своему актерскому мастерству он легко занял почетное место в списке злодеев Far Cry. Оцените новую серию, скачать Far Cry 6 торрент бесплатно можно у нас!

 

Год выпуска: 7 октября 2021
Жанр: Action (Shooter) / Open World / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Toronto / Montreal / Kyiv
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблeтка: Вшито (EMPRESS)


Far Cry 6 системные требования:

 

 

Действие Far Cry 6 происходит в Яре, вымышленной стране, состоящей из нескольких островов посреди Карибского моря. Этой страной правит диктатор по имени Антон Кастильо (Джанкарло Эспозито), избранный сомнительным народным голосованием и находящийся у власти несколько десятилетий.

 

Страна Яра в Far Cry 6 - мировая держава в области медицины, которая стремится разработать лекарство от рака с помощью своих табачных растений. Однако ценой этих достижений стало разделение обнищавшего населения на ложных и истинных яранов, согласно классификации Кастильо. Ложные ярано считаются изгоями и вынуждены работать в качестве рабов на плантациях Вивиро, являющихся результатом модифицированных табачных плантаций. Цель Антона Кастильо - вернуть Яре былую славу, в то время как нация должна как можно лучше справиться с блокадой, введенной международным сообществом и особенно такой сверхдержавой, как Соединенные Штаты. Ваше цель в Far Cry 6 - свергнуть диктатора и вернуть свободу, и если вы готовы к этому, вы можете скачать Far Cry 6 с торрента уже сейчас!

 

Особенности игры Far Cry 6

 

Выберите себе боевого питомца
Прошли старые времена системы, которая позволяла вам нанимать персонажей-компаньонов в играх Far Cry. Их замена - это система Amigo. Амиго - животные-компаньоны, которых вы можете искать и нанимать, что помогут вам в скрытых и боевых ситуациях. Чтобы нанять их, вам нужно выполнить определенные квесты, чтобы заработать их лояльность. Разблокировав их, вы можете улучшить их способности, выполняя определенные задачи. Некоторые из этих способностей действительно очень полезны, поэтому стоит найти и улучшить этих спутников как можно раньше.

 

Управляйте различным транспортом
Используйте транспортные средства и быстро путешествуйте, чтобы быстро пересечь карту. Мир Far Cry 6 абсолютно колоссален. Даже один только стартовый остров довольно велик. Если бы вам пришлось везде путешествовать пешком, то даже с полным набором снаряжения для перемещения, улучшающим вашу скорость различными способами, вам понадобится целая вечность, чтобы добраться из пункта А в пункт Б. Именно поэтому, в вашем распоряжении будут различные автомобили, квадроциклы, авиатранспорт, танки и многое другое! Однако, вам стоит быть предельно осторожными с летательными аппаратами Far Cry 6, так как на многих вражеских постах могут находится зенитные установки, что откроют по вам огонь, если вы войдете в их воздушное пространство.

 

Пополняйте свой арсенал любимым оружием!
В Far Cry 6 есть впечатляющее разнообразие различного оружия, все разбито на разные категории (винтовки, LMG, снайперы, луки и т. д.) и доступно в пункте Арсенала в любое время. В каждой категории помимо обычного также есть уникальное оружие. Каждое из этих уникальных видов оружия основано на определенном обычном оружии, но имеет уникальные и неизменные наборы модификаций, которые придают ему немного больше индивидуальности, чем у большинства обычного оружия. Постарайтесь как можно раньше иметь в своем арсенале все виды урона. Имея доступ ко всем шести типам урона, вы можете пометить врагов, чтобы узнать, к каким типам урона они особенно уязвимы, а затем переключиться на лучшую возможную экипировку, прежде чем идти на убийство.

 

Используйте свои тактические навыки
Готовясь к бою в Far Cry 6, проверьте мини карту, чтобы убедиться, что все враги поблизости отмечены. Если вы отметили врага, его присутствие будет обозначено острой красной точкой. Продумывая свою стратегию, не забывайте что глушители могут перегреться! Если вы выстрелите из пистолета с глушителем слишком много за короткий промежуток времени, глушитель будет перегреваться и ваше оружие временно будет издавать шум, тем самым выдавая ваше местоположение.

 

Исследуйте огромный мир Far Cry 6
В Far Cry 6 карта полностью заполнена различными контентом, ресурсами и животными, из которых можно добывать ресурсы. Помимо обычного лута, присутствующего практически в каждом здании в игре, вы также должны узнать, где можно найти более ценные и труднодоступные материалы. Такие материалы, как порох и супремо, используются для улучшения вашего оружия на верстаке, поэтому обязательно ищите их. В Far Cry 6 вам также прийдется собирать обедненный уран, который можно найти только в определенных местах и использовать для покупки чрезвычайно мощных специальных предметов Супремо у вашего друга Хуана.

 

Скриншоты Far Cry 6:

 

Far Cry 6 трейлер:

Far Cry 6 геймплей трейлер:

Far Cry 6 об игре:

 

PC | Uplay-Rip

Размер: 79.15 GB 

Far Cry 6 [v1.1.0] Deluxe Edition PC | Uplay-Rip

 

PC | RePack от Chovka

Размер 88.01 GB 

Far Cry 6 - Ultimate Edition [v 1.5.0 + DLCs + HD Texture Pack] (2021) 

 

 

PC | Repack от dixen18

Размер 45.91 GB 

Far Cry 6 - Ultimate Edition [v 1.5.0 + DLCs] (2021) 

 

Far Cry 6
v1.1.0
Новинка

Размер: 45.91 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. макс
    макс
    10 апреля 2022 17:15
    0
    работает скажите