Скачать игры на пк торрент бесплатно

Bendy and the Ink Machine

9/10
+128 166

Bendy и The In Machine Machine - игра-ужастик от первого лица с головоломками, которые нужно решить, чтобы избежать старой студии анимации, где вы оказались в ловушке. Игра выпущена в эпизодах, но у нас на сайте вы можете скачать все серии Bendy and The In Machine Machine торрент бесплатно. В настоящее время есть только два эпизода и с третьим в разработке и пять ожидаемых в общей черте. Игра очень приятная сама по себе, она очень атмосферная и имеет нерегулярную историю, столь же страшную, как прыжок в бездну.

 

Год выпуска: 2017-2018
Жанр: Survival, Horror, Adventure, Action, Cartoon, 1st-Person
Разработчик: Joey Drew Studios Inc.
Издатель: Joey Drew Studios Inc.
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi9
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CODEX)

 

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel / AMD
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 4GB Dedicated
Место на диске: 3.12 GB

 

Вы играете роль Генри, которого пригласили в старую анимационную студию, где он когда-то работал. Однако дело не в том, что он оставил работу. Большая часть истории рассказана через магнитофоны, найденные на всей карте, где сотрудники вспоминают свои рассказы о работе в компании. Генри много не говорит и имеет мало индивидуальности - его целью является побег, и это все. Сказать, что эта история странная, было бы преуменьшением, но кто-то решил выполнить некоторые темные ритуалы, чтобы оживить героев мультфильмов, и это обернулось неудачей. Теперь талисман студии, Бенди, хочет убить всех. Игра идет по примеру «Пять ночей» в «Фредди», с ужасом смешивая безвредные (если нередко тревожные) детские воспоминания. Надеюсь, что в последующих главах расскажут нам об истории еще больше.

 

В игре можно играть с комбинацией клавиатуры и мыши или игровым контроллером. Игра от первого лица, поэтому вы можете смотреть вокруг, открывать двери и взаимодействовать с объектами. Есть несколько загадок для решения, но не так много в первых двух эпизодах. Единственное различие между ними заключается в том, что вы получаете топор во втором эпизоде и должны сражаться с монстрами. Все время в лучшем случае вы блуждаете вокруг, пытаясь убежать, так как все вас будет раздражать.

 

Скриншоты:

 

 

RePack от qoob

Размер 860.75 MB

Bendy and the Ink Machine: Complete Edition [v 1.5.0.0] (2017-2018) PC | RePack от qoob

Особенности репака:

 

Bendy and the Ink Machine
v 1.5.0.0
Новинка

Размер: 860.75 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*