Скачать игры на пк торрент бесплатно

Diablo 2: Resurrected

-/-
+4 14

Diablo 2: Resurrected - шедевр жанра ролевой игры (ARPG), заслуженный вниманием многих поклонников. Diablo 2: Resurrected - это возрождение легендарной ARPG, созданной более 20 лет назад. Мрачная, задумчивая история, готический арт-дизайн и невероятно увлекательный геймплейный цикл снова преподнесут вам невероятные эмоции. Студия разработки Vicarious Visions объединилась с Blizzard Entertainment после того, как Activision стала владельцем с 2005 года. Vicarious Visions работала над звездными римейками Pro Skater 1 + 2 Tony Hawk.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Action, RPG, Adventure
Разработчик: Blizzard Entertainment, Vicarious Visions
Издатель: Blizzard Entertainment
Версия игры: 1.0.65956
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито (Zloemu)

Системные требования:

 

В Diablo II Повелитель ужаса Диабло пал от храброго героя под церковью Тристрама. Теперь этот герой ушел на смену Темному Страннику, который бродит по миру Санктуария, оставляя за собой смерть и разрушение. Как герой человечества вы должны сразиться с приспешниками злых братьев Диабло и остановить Темного Странника, прежде чем он исполнит свое ужасное предназначение. Изучите новые навыки, найдите новое мощное оружие и доспехи и улучшите свое снаряжение с помощью магии по мере роста силы и легенды вашего героя.

 

Месть была лишь началом эпического ролевого экшена и приключения в Diablo 2: Resurrected. После того, как Диабло овладел телом победившего его героя, он возобновил свой гнусный план по сковыванию человечества в нечестивое рабство - на этот раз отправившись на свободу других Первых Злов, Мефисто и Баала. В роли таких классов, как: Амазонка, Убийца, Варвар, Друид, Некромант, Паладин и Волшебница вы должны положить конец Диабло и его злым собратьям в своем путешествии по далеким землям, сражаясь с новыми злодеями, открывайте новые сокровища и раскрывайте древние тайны в мире темной готической фантазии. Воспользуйтесь новым мощным оружием - призывайте и приказывайте кошмарным существам использовать силы природы и овладевайте энергиями света и тьмы с помощью тайных заклинаний и чар.

 

В Diablo 2: Resurrected есть семь игровых классов. Каждый предлагает гибкие стили игры. По мере повышения уровня вы должны выбирать нужные вам навыки. В зависимости от того, какие таланты вы выберете, у вас может быть совершенно разный геймплей с каждым классом.

 

В Diablo 2: Resurrected игроки возвращаются в мир темного фэнтези. Как один из пяти различных типов персонажей, игроки исследуют мир Diablo II, путешествуют по далеким странам, сражаются с новыми злодеями, открывают новые сокровища и раскрывают древние тайны. С незапамятных времен силы порядка и хаоса ведут вечную борьбу за решение судьбы всего творения. Эта борьба теперь пришла в мир смертных, и ни человек, ни демон, ни ангел не останутся невредимыми. Диабло, властитель ужаса и младший из трех главных зол, пробуждается от долгого сна под темной землей в Diablo 2: Resurrected. Приводя в действие грандиозный план по освобождению своих изгнанных братьев, Мефисто и Баала, Диабло берет под свой контроль небольшое западное королевство Хандурас. Работая из глубины древних катакомб под городом Тристрам, Диабло охватывает все население одеялом страха и паранойи. В конце концов, когда даже добрый король Хандураса Леорик попадает под нечестивую силу Диабло, появляется одинокий герой, чтобы бросить вызов тьме, охватившей землю.

 

Пройдя по адским глубинам лабиринта под Тристрамом, безымянный герой наконец сталкивается с самим повелителем ужаса. Прекрасно зная, что дух Диабло никогда не может быть полностью уничтожен, герой приносит самую благородную жертву из всех - отбросив в сторону свою душу и само здравомыслие, он берет дух Диабло в себя, надеясь, что его собственная сила воли сможет сдержать демон внутри. Герой не понимает, что его самоотверженный поступок не только обеспечит победу Диабло, но и навсегда проклянет его душу. Какой выбор сделаете и каким путем в Diablo 2: Resurrected вы познаете пучины тьму, решать вам. Вы можете скачать Diablo 2: Resurrected торрент бесплатно, ведь она теперь доступна.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 22.75 GB

Diablo II: Resurrected [v 1.0.65956] (2021) PC | RePack от Chovka

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 7.21 GB

Diablo II: Resurrected [v 1.0.0.2 + Offline Crack/Fix + Ryujinx Emu for PC] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Diablo 2: Resurrected
v 1.0.65956
Новинка

Размер: 22.75 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*