Скачать игры на пк торрент бесплатно

Би Муви: Медовый заговор / Bee Movie Game

-/-
+2 14

Основанная на анимационном фильме DreamWorks, написанном Джерри Сайнфельдом и сыгравшем его в главной роли, игра Bee Movie Game позволяет игрокам мчаться, гоняться и пролетать сквозь мир приключений, наполненный адреналином, когда они испытывают веселые выходки Барри Б. Бенсона, динамичной и дерзкой пчелы, которая знает, что есть нечто большее, чем делать мед.

 

Название: Bee Movie Game
Жанр: Action, Arcade
Дата выхода игры: 30 октября 2007
Платформа: PC
Тип издания: RePack (Лицензии от "Activision")
Разработчик: Beenox, Vicarious Visions, WildWorks
Издатель: Activision Blizzard, Activision, Activision Deutschland GmbH
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется


Системные требования:

 

The Bee Movie Game - одна из первых экшн-игр в стиле платформы, которую по-настоящему можно назвать «новым поколением». Это также одна из лучших игр в жанре кино. Эта игра очень хороша, у нее очень эмоциональный и замечательный сюжет. В этой игре также много мемов. Игровой процесс очень инновационный. The Bee Movie Game - это забавная небольшая игра с забавными моментами, добавленными для хорошей атмосферы, и, хотя она не является инновационным платформером, у нее все еще есть достаточно хороших вещей.

 

Младшие игроки будут наслаждаться разнообразием и свободой игры «Bee Movie Game» в стиле «песочницы». Люди страше за 10 лет, вероятно, не получит много удовольствия от Bee Movie Game, но почти каждый может просто насладиться его сладким вкусом , ведь геймплей не сложный. Тем не менее, различные миссии и мини-игры предлагают множество разных вещей, а веселая презентация и юмор способствуют тому, чтобы каждая минута, проведенная с игрой, была приятной.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от Yaroslav98

Размер 1.67 GB

Би Муви: Медовый заговор / Bee Movie Game (2007) PC | RePack от Yaroslav98

 

Би Муви: Медовый заговор / Bee Movie Game
Новинка

Размер: 1.67 GB
Год: 2007
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*