Скачать игры на пк торрент бесплатно

Scarlet Nexus

-/-
0 0

Дайте волю силе разума. В далеком далеком будущем в человеческом мозге был обнаружен псионический гормон, дающий людям экстрасенсорные способности и изменяющий мир в том виде, в каком мы его знаем. Когда человечество вступало в новую эру, с неба начали спускаться сумасшедшие мутанты, известные как Иные, жаждущие человеческих мозгов. Обладая высокой устойчивостью к обычным методам нападения, необходимо было принять крайние меры для борьбы с подавляющей угрозой и сохранения человечества. Те, у кого были острые экстрасенсорные способности, известные как псионики, были нашим шансом противостоять натиску сверху. По сей день псионики исследуются на предмет их талантов и вербуются в Силу Другого Подавления (OSF), последнюю линию обороны человечества.

 

Дата выпуска: 24 июня 2021
Жанр: Action, Adventure, RPG, Third-person, 3D
Разработчик: BANDAI NAMCO Studios Inc.
Издательство: BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 79% обзоров пользователей - положительные (1172 рецензии)


Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 10
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (FAiRLiGHT/Goldberg)


Системные требования:

 

Возьмите на себя роль Юито Сумераги, нового рекрута OSF, стремящегося стать элитным псиоником, подобным тому, который спас его в детстве. Вооружившись талантом в области психокинеза, исследуйте футуристический город Нью-Химука и раскройте тайны будущего мозга-панка, пойманного между технологиями и экстрасенсорными способностями в SCARLET NEXUS.

 

Используя психокинетические способности, мир вокруг вас становится вашим величайшим оружием. Поднимайте, разбивайте и бросайте части своего окружения, чтобы создавать свои комбинации атак и опустошать врагов. Сумасшедшие мутанты, спустившиеся с неба, невосприимчивые к обычному оружию и защите. Страдая от постоянной боли мутации, они ищут разум живых организмов, чтобы успокоить свое безумие. Исследуйте и защищайте футуристический японский пейзаж, сочетающий в себе вдохновение из классического аниме и западной научной фантастики. Погрузитесь в сложную историю связей, отваги и героизма, созданную умами легендарной сказки о Весперии.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 11.69 GB 

Scarlet Nexus: Deluxe Edition [v 1.02/1.02 HotFix + DLCs + Bonus] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Scarlet Nexus
v 1.02/1.02 HotFix + DLCs + Bonus
Новинка

Размер: 11.69 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*