Скачать игры на пк торрент бесплатно

Heat Guardian

-/-
0 0

Скачать Heat Guardian 

Heat Guardian хардкорный-шутер сверху вниз, установленный в мире замерзшем насквозь. Вам нужно будет путешествовать по умирающим землям, чтобы найти последнюю крепость человечества стараться изо всех сил оставаться в живых. Смертоносные мутанты, ограниченные ресурсы и даже сам мир делают это путешествие испытанием, которое могут выдержать только самые опытные выжившие. В этом мрачном месте нет простого пути приготовьтесь сражаться за свою жизнь!

 

 

 

Наш мир мертв. То, что осталось от человечества, разбросано по развалинам цивилизации, потребляемой бесконечной зимой. Мутанты новый доминирующий вид они выслеживают всех, кому не повезло, чтобы выжить в апокалипсисе. И ты один из тех, кто борется за свою жизнь среди всего ужаса.

 

Выживание это умение овладеть в Heat Guardian. Ваши враги смертельны, а ваши боеприпасы скудны. Кроме того, вы не можете избежать главного врага это в воздухе, которым вы дышите. Холодные правила все вокруг и выживание означает оставаться теплым. Сбой и вы замерзнете до смерти.

 

Что делает Heat Guardian особенным?

 

Атмосфера. Мир мертв, останки человечества живут в последние дни. Можете ли вы найти мерцание надежды в эту жестокую зиму?

Полномасштабная сюжетная кампания. Опасное путешествие разделено между 40 уровнями конечно, это не будет короткая поездка.


Жесткий экшен. Освоение боя игры это процесс проб и ошибок вы увидите экран «Вид сверху», прежде чем научиться сопротивляться.

Выживание в бесконечной зиме. Держите себя в тепле и считайте свои боеприпасы, чтобы остаться в живых в этом суровом новом мире.

Постсоветская эстетика. Heat Guardian проходит на развалинах Восточной Европы.

 

Инструменты выживания. Более 50 типов оружия и инструментов, которые помогут вам на вашем пути.

 

Режим «Бой на смерть». Дополнительный игровой режим для любителей мясорубки как долго вы можете противостоять бесконечным волнам врагов?

 

Путешествуйте по умирающим землям Heat Guardian и найдите последнюю цитадель человечества!

 

 

Особенности релиза:


Описание установки и запуска:

 

Скриншоты:

 

Скачать Heat Guardian [build 5448244] (2018) PC | Steam от Let'sРlay

 

Heat Guardian
build 5448244
Новинка

Размер: 254.34 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*