Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dragon Hunter онлайн

-/-
-6 8

Легендарная 3д РПГ игра Dragon Hunter, где Вас сразу удивят эпические действия, которые раскручиваются с нереальной быстротой, а верное применение навыком для древа умений выносит решение финала любого боя!

 

Пламенеющее все могучее дыхание сильного дракона угрожает вселенной скоропостижной гибелью, и лишь единственный Воин имеет возможность защитить культуру людей от совершенного варварского истребления - и это вы, игрок, который решился скачать Dragon Hunter, а в итоге можете играть в нее онлайн и бесплатно! Чтоб добиться победы, Вам нужно острым клинком протаптывать путь чрез сумрачные леса и выжженные пустоши, заселенные злодеями и одичавшими животными, формировать прочные альянсы с промежуточными персонажами и покорять себя целые города!

 

 

В Dragon Hunter вы будете удивлены жестокой войной с самим огнедышащим драконом и с примкнувшей к нему нечистью и орками, сражаясь которыми Вы должны применять волшебное вооружение, колдовство и мощь питомцев, и преодолевать большие дистанции и путешествовать по миру Dragon Hunter можно с помощь различных ездовых питомцев.

Смелый и решительный воин никогда не остается в одиночестве в рискованном мире Dragon Hunter и постоянно найдет сторонников благого дела!

 

Особенности
- Прекрасная 3D-видеографика и красивые эффекты!
- Изобилие неповторимых умений для каждого из 3-х классов — для Волшебника, Воина и Лучника!
- Быстрые схватки в локациях!
- Красивые видео вставки в движке игры, открывающие увлекательную сюжетную линию.
- Подземелья, похождения, PvP-арены и необыкновенные мероприятия!
- Братские кланы и возможность создавать и совершенствовать амуницию в кузне!

 

Скриншоты:

 

Играть Dragon Hunter онлайн

{banner_dragon-hunter}

 

Dragon Hunter онлайн
1.0
Новинка

Размер: 1.00 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*