6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Twin Mirror

-/-
0 0

Приключенческая ролевая игра с освежающими комбинациями: 33-летний мужчина, выздоравливающий после недавнего разрыва отношений, возвращается в свой родной город Бассвуд, Западная Вирджиния, на похороны своего лучшего друга. Понятно подавленный и горький, он чувствует себя совершенно не в своем роде и не на своем месте ... Но когда он просыпается в своем гостиничном номере в окровавленной рубашке и не помнит о своем местонахождении прошлой ночью, он начинает запутанное расследование, чтобы найти правда.

 

Год выхода: 2020
Жанр: Adventure, Action, 3D
Разработчик/Издательство: DONTNOD Entertainment
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (3DM)


Системные требования:

 

* Сыграйте в захватывающее расследование - вспомните свои воспоминания и узнайте правду, исследуя темные оттенки небольшого городка в Западной Вирджинии.

* Отправьтесь в увлекательное эмоциональное путешествие - поиски Сэма также являются одним из искуплений в его путешествии, чтобы снова найти себя и исцелить свое раненное сердце.

* Прямая судьба Сэма - ваш выбор и ценности определяют место Сэма в жизни, когда вы формируете его отношения с обитателями Липового леса. Набор элементов приключенческой игры и механики ролевой игры. Глубокий бой - игроку доступно множество видов оружия, способностей и возможностей для выполнения своих заданий. Уникальная механика старения - каждый раз, когда игрок умирает, он стареет на один год. Игроки должны адаптироваться к своему возрасту по мере развития своего персонажа; начиная игру молодыми, ловкими и проворными, а заканчивая мудрыми и более настроенными на магию.


Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 17.76 GB

Twin Mirror (2020) PC | RePack от SpaceX

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 8.98 GB

Twin Mirror (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Twin Mirror
RePack от FitGirl

Размер: 8.98 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*