6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tom Clancy's The Division (2016) (RUS)

+10 22

 

Сюжетная линия игры через торрент The Division происходит в Нью-Йорке три недели после того, как смертельный вирус, выпущенный в Черную пятницу, прокатился по городу сметая десятки жизней на своем пути. Один за другим, базовые сервисы социальной поддержки отказывали, им не удалось удержать город под своим контролем. Общество рухнуло в хаос и анархию. Президент подписывает Президентскую директива 51, и The Division, топ-секретное подразделение хозрасчетных тактических средств противодействия преступности и восстановления порядка, активируется. Вперед, казалось бы, к обычной жизни, Division агенты обучены действовать независимо от команды в своем ритме и анализирую происходящее в  чрезвычайной ситуации. Когда общество попадает, мы поднимаемся.

Вселенную Tom Clancy, наполненой реализма и атмосферности происходящего, игроки могут исследовать когда-знакомые улицы и достопримечательности Большого Яблока, город который в настоящее время разорен грабежами и захвачен кланами, которые будут делать все, чтобы выжить. От Центрального парка до метро по Статую Свободы, нигде не безопасно. покажите себя стойким в этом жестоком месте, онлайн, открытый мир Нью-Йорк, где разведка, боевые навыки, и союзничество друг сдругом так необходимо.

Как только официально обьявлен выход этой или любой другой игры вы можете  скачать игры на компьютер бесплатно.

 

Пока данная игра через торрент находится на стадии бета релиза и скачать игру бесплатно через торрент можно по ссылке внизу.

 

Релиз: March 8, 2016
Жанр: Online Shooter
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Massive Entertainment

Платформа игры: ПК
Тип релиза: BETA
Язык инт.:  Английский
Озвучка: Английский
Лекарство: Не требуется

 

Классы

Объявлено, будто в The Division отсутствует твёрдая топопривязка героя к конкретному классу либо специальности. У игрока станет вероятность раскачиваться в рамках традиционных для RPG ролей, однако при этом в игре никак не станут установлены конкретные рубежа становления героя, перечень всех легкодоступных умений станет раскрыто сходу по началу игры.

 

 

Инвентарь

Во время задействования на старте агент получит в инвентарь себе лишь рюкзачок, заполненный припасами на 72 часа. Подлинно понятно, что игроку станут доступны последующие составляющие обмундировки: наручные часы, с поддержкою каких будет осуществлятся поддрежка пользовательского интерфейса, оптические линзы, обеспечивающие систему дополненной действительности, средства свзяи и передачи данных, защитная маска и разные виды оружия и обмундирования.

 

 

 

Tom Clancy's The Division  (2016) (RUS)

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*