Скачать игры на пк торрент бесплатно

Resident Evil Resistance

8/10
+1 1

Добро пожаловать в Раккун-Сити, где находится компания Umbrella и ее биомедицинские исследования мирового класса. Project Resistance от Capcom - это новый асимметричный онлайн-хоррор 1 на 4, действие которого происходит в мире Resident Evil. Дайте волю своему внутреннему злу как хитрый Mastermind или присоединитесь к битве в роли одного из находчивых выживших, отчаянно пытающихся избежать каждого препятствия, которое он ставит на их пути!

 

Название: Resident Evil Resistance
Тип издания: Лицензия
Жанр: Action, Survival horror, 3rd Person, 3D
Разработчик: CAPCOM
Год: 2020
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Mr_Goldberg / Online-Fix)

Системные требования:

 

Они тайно похищают молодых людей с целью сбора данных. Загоняя этих молодых людей в отчаянные ситуации, Mastermind стремится собрать ценные данные исследований о том, как испытуемые реагируют на страх. Mastermind не будет напрямую сталкиваться с Выжившими. Вместо этого они наблюдают через камеры видеонаблюдения, расставляя ловушки, чтобы предотвратить побег.


Mastermind может наблюдать за действиями выживших через камеры наблюдения, размещенные по всему объекту. Mastermind может использовать карты для создания всевозможного хаоса, включая размещение ловушек и злобных существ на карте и использование камер наблюдения.

Mastermind может взять под прямой контроль зомби и Тирана, чтобы атаковать Выживших. Группа молодых людей с разным опытом, которые были захвачены Umbrella для использования в своих экспериментах. У них только одна цель: сбежать. Выжившие должны будут эффективно использовать свои уникальные навыки, чтобы прикрывать друг друга и вместе побеждать существ. Сотрудничество и координация жизненно важны для успеха.


Выполняя задачи, такие как получение определенных предметов, Выжившие могут перейти к следующей области. Выжившие успешно сбегут, как только пройдут третью область на уровне. Когда Выживший получит слишком много урона, он начнет умирать. В этом состоянии они не смогут свободно передвигаться, но ближайший товарищ по команде может их оживить. Если им не удастся вовремя получить помощь, они возродятся, но потеряют часть времени. У каждого выжившего есть свои особые навыки. Снижение урона, исцеление, рукопашная атака, взлом эффективно используйте свои навыки и убегайте вместе.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от DjDI

Размер 15.01 GB 

Resident Evil Resistance (2020) PC | Repack от DjDI

 

Resident Evil Resistance
Новинка

Размер: 15.01 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Димон
    Димон
    13 мая 2021 19:54
    0
    Вилезла картинка и больше ничего не происходит, в чем прикол?